Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Вот что я нашла...

Мама девочки (19 лет)

странно, я слышила про рыбу во сне слышила совсем другое...

например , если вы поймали во сне рыбу это к беремености, и вообще рыба обычно к беремености сниться...мне точно снилась)и многих кого я знаю тоже )

0
06.03.2009
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

мне недавно приснилась, заодно и проверим)))

0
06.03.2009
Мама мальчика (12 лет) Могилев

Круто.... Особенно про ядерную войну и про атаку подводных лодок...

0
06.03.2009
Мама пятерых (от 10 лет до 26 лет) Куопио

мне снилась рыба,а после всегда наступала беременность))))))))

0
06.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Чечельник

я тоже про беременность знаю, и мне снилась. А атака подводных лодок - как-то не актуально)

0
06.03.2009
странный сон... про примету...

Похожие записи