Рыба - знак двойственности, затруднений, непостоянства. Унаблюдать падающую с неба рыбу или рыбный дождь - дурной знак. Экологические катастрофы, бедствия. Ловить рыбу - пытаться найти выход из затруднительного положения. Унаблюдать большое скопление рыбы - не стоит слишком полагаться на судьбу, иначе вы упустите свой шанс. Сон, в котором вы увидели трех рыб, - счастливое предзнаменование. Есть в сновидении рыбу - получить неожиданное, но приятное известие. Сон, в котором вам снится рыба с человеческим лицом, предвещает угрозу ядерной войны. Видеть в сновидении, как одна рыба нападает на другую, - атака подводных лодок. Если вам приснилась тухлая рыба - неожиданные слухи испортят ваши отношения с влиятельным человеком. Сон, в котором вы увидели живого карпа, указывает на вашу стойкость и выносливость.
Мама девочки (19 лет)
странно, я слышила про рыбу во сне слышила совсем другое...
например , если вы поймали во сне рыбу это к беремености, и вообще рыба обычно к беремености сниться...мне точно снилась)и многих кого я знаю тоже )
0
06.03.2009
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
мне недавно приснилась, заодно и проверим)))
0
06.03.2009
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Могилев
Круто.... Особенно про ядерную войну и про атаку подводных лодок...
0
06.03.2009
Ответить
Мама пятерых (от 10 лет до 26 лет)
Куопио
мне снилась рыба,а после всегда наступала беременность))))))))
0
06.03.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Чечельник
я тоже про беременность знаю, и мне снилась. А атака подводных лодок - как-то не актуально)
0
06.03.2009
Ответить