Войти

9дпо фрау//?

Мария
Санкт-Петербург

Что-то цепляет глаз. Полоска появилась сразу или более, чем через десять минут?

0
09.06.2022
Аня
Уфа

Мария, она ещё не высохла 😂 не знаю сколько там минут секунд прошла,я мочила и поставила потом ушла ,пришла она ещё мокрая лежить,вот только высыхает

0
09.06.2022
Мария
Санкт-Петербург

Лейла , тогда, возможно, это ваша полоска🤞🏼

0
09.06.2022
Аня
Уфа

Мария, надеюсь вот 🥺

0
09.06.2022
Катя
Дима, 7 лет 10 месяцевДанил, 3 года 4 месяца Каневская

У меня так же фрау был. Фонариком просвечивала и решила, что реагент. Через 4 дня эви положительный)

0
09.06.2022
Аня
Уфа

Катя, я вообще дню Х готова уже устала тест делать🥺но блин и малыша хочется (( женщинам так сложно!(((

0
09.06.2022
Катя
Дима, 7 лет 10 месяцевДанил, 3 года 4 месяца Каневская

Лейла , отвлекайтесь на что-то. я ждала м. Даже живот болел и мазнуло разок. Потом на следующий день на работе прям плохо стало. Сделала тест а там ||

0
09.06.2022

Не ищите симптомов по себе. Когда очень хочется, оно и мерещится. Это как эффект плацебо. С моего экрана не видно ничего.

0
09.06.2022
Аня
Уфа

Ведьма Северных лесов, спасибо 😉

0
09.06.2022
Леди чек против эвитеста Задержка

Похожие записи