Ещё один пролетный цикл. Я уже устала делать тесты и видеть 1 полоску, поэтому уже 3 цикл просто жду пойдут не пойдут. Но больше не реву как раньше, смирилась (если это можно так назвать) Я готова идти к своему ребёнку не один год.
П.с. почему то думала, что в этом цикле получилось, хотя никаких симптомов кроме боли в пояснице и потемнение в глазах(для меня не характерно вообще)