Войти

Вот и все…

Амбриония ???

0
09.06.2022
Диана
Александр, 6 лет 3 месяцаПланирую Москва

Виктория Маковская, да

0
09.06.2022

Диана, держитесь у меня тоже была

но через 3 месяца я забеременела

все будет хорошо ,но ситуацию я отпустила и все получилось 🍀

0
10.06.2022
Диана
Александр, 6 лет 3 месяцаПланирую Москва

Виктория Маковская, спасибо за поддержку!
извините за вопрос, а вы что-то пили до беременности , есть эливит и что то ещё, я уже не помню😣

может витамины какие?

0
10.06.2022

Диана, когда после этого ужаса то забеременела,я пила дюфостон и до 16 недель потом его пилА и фемибион

сейчас гинЯ сказала пить элевит в нем больше всего витаминов )))

0
10.06.2022
Диана
Александр, 6 лет 3 месяцаПланирую Москва

Виктория Маковская, спасибо большое!)
после первого цикла куплю Эливит)

0
11.06.2022
Mila
Михася, 14 лет 4 месяцаКсения, 3 года 11 месяцев Волжский

Для восстановления организма лучше выдержать год как мне врачи сказали. Лучше перетерпеть и выносить потом здорового малыша, чем поспешить. Я прислушалась, выдержала и через год забеременела 🙏

0
09.06.2022
Катя
Артём , 3 года 8 месяцев Самара

После ваккума забеременела с первого раза на 3й цикл. Наверно всему своё время , и все так как и должно быть .

0
09.06.2022
Mi Mi
Дочка, 14 лет 4 месяцаДочка, 4 года 5 месяцевЖду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург

У меня была механическая чистка. Востанавливалась никак. Принимала витамины, спорт. Планировать начали через 2 месяца, получилось через год

0
09.06.2022
Как быстро вы забеременели после ЗБ? Дневник цикла

Похожие записи