Операция прошла, морально очень тяжело 😣 хочется все отмотать назад, но уже как есть!
вопрос: подскажите, кто как восстанавливался после вакуумной чистки?
И через сколько пробовали опять беременность?
Операция прошла, морально очень тяжело 😣 хочется все отмотать назад, но уже как есть!
вопрос: подскажите, кто как восстанавливался после вакуумной чистки?
И через сколько пробовали опять беременность?
Диана, держитесь у меня тоже была
но через 3 месяца я забеременела
все будет хорошо ,но ситуацию я отпустила и все получилось 🍀
Виктория Маковская, спасибо за поддержку!
извините за вопрос, а вы что-то пили до беременности , есть эливит и что то ещё, я уже не помню😣
может витамины какие?
Диана, когда после этого ужаса то забеременела,я пила дюфостон и до 16 недель потом его пилА и фемибион
сейчас гинЯ сказала пить элевит в нем больше всего витаминов )))
Виктория Маковская, спасибо большое!)
после первого цикла куплю Эливит)
Для восстановления организма лучше выдержать год как мне врачи сказали. Лучше перетерпеть и выносить потом здорового малыша, чем поспешить. Я прислушалась, выдержала и через год забеременела 🙏
После ваккума забеременела с первого раза на 3й цикл. Наверно всему своё время , и все так как и должно быть .
У меня была механическая чистка. Востанавливалась никак. Принимала витамины, спорт. Планировать начали через 2 месяца, получилось через год