Сегодня 13 дц, по Календарю Овуляция в субботу на 15 дц, тесты делаю три дня в одно время вечером: фото 11-12-13 дц
Получается Овуляция где то близко , завтра или послезавтра? Тогда когда лучше ПА?
Сегодня 13 дц, по Календарю Овуляция в субботу на 15 дц, тесты делаю три дня в одно время вечером: фото 11-12-13 дц
Получается Овуляция где то близко , завтра или послезавтра? Тогда когда лучше ПА?
Уже неделю как постоянно, а ещё сегодня, завтра и послезавтра по ведению либидо или каждый день 😈😏
Каждый день смысл нет сперматозоид не зрелые. Если вчера был теперь завтра