Девочки, запуталась совсем. Была овуляция или нет. Но если в течении дня периодически тянет правый яичник значит все же была? Или это тоже не показатель ?
Самара
У меня так после О тянул яичник,знала что О,отслеживала по фолликулометрии,тянул дней 5,пришла на осмотр,киста желтого тела(
0
09.06.2022
Ответить
Самара
Виктория, кровоток есть,жидкость тоже,значит была О,как я читала что это норма,и это по сути тоже самое жт только больших размеров и рассасывается в течении 2-3 месяцев,и беременность с ней наступает,сама с задержкой и таким диагнозом жду пн,чтоб сходить и посмотреть что там в итоге
0
09.06.2022
Ответить
Не показатель, может быть фоликулярная киста (не лопнувший фоликул)
0
09.06.2022
Ответить