Войти

Запуталась

Ольга
Планирую Самара

У меня так после О тянул яичник,знала что О,отслеживала по фолликулометрии,тянул дней 5,пришла на осмотр,киста желтого тела(

0
09.06.2022

Ольга, это означает, что о не свершилось?

0
09.06.2022
Ольга
Планирую Самара

Виктория, кровоток есть,жидкость тоже,значит была О,как я читала что это норма,и это по сути тоже самое жт только больших размеров и рассасывается в течении 2-3 месяцев,и беременность с ней наступает,сама с задержкой и таким диагнозом жду пн,чтоб сходить и посмотреть что там в итоге

0
09.06.2022
Лелька
Буба, 5 лет Москва

Не показатель, может быть фоликулярная киста (не лопнувший фоликул)

0
09.06.2022
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Это субъективное ощущение

0
09.06.2022
9 дпо Беременность после вакумной аспирации

Похожие записи