Войти
Пермь

Запуталась..

Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

ну можно ещё пару-тройку дней тесты утром поделать, там уж ясней ситуация будет, да и по выделениям смотреть

0
17.03.2013
Девочки подскажите! Что это?

Похожие записи