4,5,6 марта были попытки зачать ребенка ( как раз в дни овуляции) сегодня 16 марта из симптомов: Тянет низ живота уже почти неделю, слабость, частое мочеиспускание.. Сегодня пошли ооооооочень скудные кровенистые выделения, сделала тест - отрицательный(((((
Девочки скажите каковы шансы что тест не прав?
М должны были начаться вчера или сегодня или максимум завтра.
Очень хочется ляльку уже..