У кого-нибудь было нечто подобное? Кто что знает. И ещё правый яичник схватывает периодически, не скажу, что прям больно, но весьма ощутимо.
3 дпп начало тянуть поясницу слева.
У меня все дни чёт кололо, тянуло и тд. Но все оказалось самовнушением
0
09.06.2022
Ответить
АЛЕКСАНДРА, я к тому, что не нужно на все это внимание обращать. Просто ждать дня сдачи хгч
0
09.06.2022
Ответить
У меня в свежем цикле и тянуло, и яичники чувствовала. Но я думаю, это от стимуляции. Сейчас в крио 7ДПП и никаких ощущений, кроме груди.
0
09.06.2022
Ответить