Войти

Может ли быть имплантационное кровотечение на 4-ый после ПА ?

У меня на 12 й день цикла было. Месячные 5-6 дней. А п.а. 7-9го

Не запланированая беременность. 4я. Думала безопасные дни, как и в предыдущие месяцы (годы семейной жизни) а оказалось походу ранняя овуляция. Результат-14я неделя беременности

0
09.06.2022

Elena, То есть такое бывает ?) Не совсем поняла

0
09.06.2022

Екатерина Фигурина, да)

0
09.06.2022

Ну чтоб прям 3 дня да ещё и крови так немало.. Ну не бывает так, там капелюшечка максимум. Да и так рано не прикрепляется эмбрион.

0
09.06.2022

Екатерина Карпова, Да было достаточно, но не достаточно для месячных, оно прям не слабо шло во второй день, думала эти начались раньше, а потом спустя 3 дня прошло.

0
09.06.2022
Виктория Север
Лаврентий, 14 лет 11 месяцевПланирую Воркута

Да может. Именно так и было. Правда, примерно, на 5 и 6 ДПО кровь шла, прокладки меняла, на 7 ДПО //.

0
10.06.2022
Marina
Варвара, 14 лет 6 месяцевДаниил, 11 лет 8 месяцевКотенок, 3 года 5 месяцев Волжск

Ик это папра капель или прожилки крови в выделениях. А каких трех днях можно вести речь?

0
10.06.2022
Татьяна
Анастасия, 20 лет 1 месяцИзюмка, 3 года 9 месяцевИзюмка, 3 года 9 месяцевЕвушка, 3 года 3 месяца Ростов-на-Дону

А на какой дц все это слусилось?

0
09.06.2022

Татьяна, В середине цикла, показывало, что в тот день овуляция по календарю

0
09.06.2022
Татьяна
Анастасия, 20 лет 1 месяцИзюмка, 3 года 9 месяцевИзюмка, 3 года 9 месяцевЕвушка, 3 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Екатерина Фигурина, у меня был сбой, когда М начинались на 14-16 дц. При всех Б никаких имплатационных кровотечений не было, а в не Б циклы часто по капле крови замечала обычно на 6-9 дпо.

0
10.06.2022
Jools Satori
Ваня, 11 лет 4 месяца Воронеж

Скорее всего сбой

0
09.06.2022
С новым циклом меня ❤️ Киста жт

Похожие записи