У кого было подобное ?
Задержка М и нет БВсем привет , девочки нужна ваша помощь, у меня цикл 28-29 дней обычно , сегодня 34 дц , получается задержка 5-6 дней , приложение пишет задержка 2 дня , вчера делала тест был кристально чистый, грудь болит с 26 дц , особенно соски , с позавчерашнего дня начался насморк , прям водичка течёт из носа и чихаю часто . Иногда потягивает живот ) Милые дамы подскажите есть ли маленькая Надежда на б ? Поделитесь своими историями ☺️😘
Лучший ответ
Anna
Если тест совсем чистый, то, наверное, все же вряд ли... У меня так однажды 2 недели была задержка, оказалось, сбой цикла. Но чего только не бывает, вдруг овуляция была поздняя)
10.06.2022
Ответить
Anna
Anna, вот и я думаю обычный сбой ) но внутри все равно живет а вдруг это б ? Просто тест не показывает ра раннем сроке ) вот у сестры моей с первой б тест не показывал очень долго ))
10.06.2022
Ответить
Саша
Надежда всегда есть )Но если тесты кристальные при такой задержке то врятли. У меня в беременный цикл симптомов как раз вообще не было, кроме тоже что я думала что у меня вот-вот придут М. Сдайте Хгч в лаборатории там точно скажут и без тестов.
10.06.2022
Ответить