Всем привет! У кого так было. На узи не видно плодное яйцо. Не ясно беременность или нет. Тест показал +. Все симптомы беременности есть. Может ещё совсем маленький срок?
Всем привет! У кого так было. На узи не видно плодное яйцо. Не ясно беременность или нет. Тест показал +. Все симптомы беременности есть. Может ещё совсем маленький срок?
Александра, В Польше узи сразу в кабинете. Он делает его сам. Бесплатно ,хоть каждый визит будет делать
Barbie , ну так пусть делает, зачем вы то ходите каждый день, если понимаете, что рано?
Если тест прям четко положительный, желательно не один, значит возможно просто овуляция позже была и срок совсем малюсенький) надо подождать и все появится😇
Такие злые прям все, накинулись. Человек переживает, вот и спрашивает, что жалко что ли?
Вы просто по одному положительному тесту побежали на УЗИ? Сдайте ХГЧ, следите за динамикой и когда перевалит за 1000 можно уйти на УЗИ, чтобы убедиться, что беременность маточная.
Мила, нет конечно, у меня был запланирован визит к гинекологу. До тестов ещё вообще. Я даже не знала о беременности. Пришла к гинекологу а он мне оппа. Возможно она а возможно нет. Ждём.
Barbie , ну тогда сдайте ХГЧ и ждите) если только недавно первый тест показал +, то логично, что Вы ничего на УЗИ не увидели) все будет хорошо!)
Barbie , В Польше у гинеколога стоит сразу узи. Он делает сам. Бесплатно, хоть каждый визит будет делать.
А тест какой? Какая задержка?
На узи раньше 1500 хгч идти смысла нет особо, это при стандартной овуляции 7-8 день задержки.
Екатерина, тест положительный. Делала тесты 4 дня назад и ХЧГ были отрицательные. А в субботу показал + тест
У вас 3 детей и вы не в курсе, когда на узи идти надо?🤦♀️Вначале хгч отследите. И в 7 недель идите на узи.
Господи когда ж вы перестанете сразу после положительного теста , бежать к г и на узи 🤦🏼♀️
Анастасия , в Польше у гинеколога стоит узи . Он это сразу делает на месте. Никуда идти не нужно. Это бесплатно. Он хоть каждый визит будет его делать!
Barbie , ну так зачем тогда в панику впадаете? Тест бледный, там ХГЧ ещё и сотни нет, при таком ХГЧ ничего не увидеть. Дней через 7 пя, а сб и того позже.
Да. У меня так было. Пришла предположительно на 3 4 недели на узи, пусто. Через недельку увидели. Но увы беременность пришлось прервать.
Оптимально идти на узи в 6,5-7 акушерских недель, там уже и сердечко должно просматриваться
Конечно может срок маленький. Поэтому и говорят раньше 7 недель не надо ходить на Узи. Сдайте хгч
Ирина, в четверг 9 делала ХЧГ показал отрицательный. И тесты аптечные отрицательные были. А в субботу 11 числа показал уже +
Анюта Денисова, гинеколог не утверждает что беременность, говорит подождать до понедельника и к нему прийти
Barbie , так у вас когда дата первого дня последней менструации? Регулярный ли цикл? Отслеживали ли О? Вы же это без гинеколога знаете. Примерный срок надо понять. Толщина эндометрия по узи какая, есть ли желтое тело?
Когда хгч больше 1000, будет видно пя в матке. Эмбрион и сб только в 6,5 - 7 недель
4 дня назад у вас был НЕ беременный ХГЧ и вы побежали на УЗИ? Серьезно?
Но вы ведь не в первый раз беременная, должны понимать.