Мылые мои девочки хочушечки, мамулечки, беременяшечки, я квам ко всем так привязалась, так приятно чувствовать, что есть люди которые тебя поддержат, поймут и дадут хороший совет!!!! Я вас все очень люблю!!!! И хочу вас всех поздравить с наступающим 8 марта каждой хочеться пожелать любви, терпения, женского счастья, мирного неба над головой, здоровья, удачи. А самое главное здоровых красивых деток!!!! Мамулькам послушных деток и что бы они вас всегда радовали, беременяшкам легкой беременности и самых удачных родов!!!! А хочушечкам самых самых сладких малышей, и что бы они побыстрей у нас появились!!!!!
С наступающим!!!!!!!!!!!!!!
Что женщине сегодня пожелать?
Чтоб была счастливою как мать.
Чтоб была любимой как жена,
Чтобы как работница ценна,
Чтобы дом всегда был полон света,
Чтоб в душе цвело не бабье лето,
А светлая и нежная весна!
С 8 марта, родная!!!
Спасибки Маришка, как же замечательно что есть такой праздник,так поднимающий настроение!!!!!!!
спасибо, Светочка!!!! И я тебя поздравляю!!!! пусть все сбудется и исполнится

Спасибоньки, Катенька, Чмок-чмок!!!!
И тебя с 8-м марта!!! Здоровья, женской красоты и мудрости, взаимной любви, и много деток!!!
Cпасибки огромное! И тебя позволь поздравить с этим замечательным НАШИМ праздником...И пусть мужики говорят, что 8 марта - это как старый Новый год после 23 февраля...Пусть они тоже оттопырятся в этот день...
и тебя с праздником))))))).очень красивые картинки.желаю тебе такой же красивой жизни!!!
спасибочки!!! и тебя тоже с наступающим!!!!!



