С верой в сердце
Всем привет, девочки) Последнюю заметку я писала про зависть к чужим беременностям. Да если бы просто к чужим... к беременности подруги! Я даже боялась, что не будет у меня желания с ней больше общаться, слышать о ее новостях, видеть растущий животик... Сидело во мне это подленькое чувство и никак не могло отпустить! Так гадко я себя чувствовала, хотелось взять жесткую щетку и как-то выскрести эту гадость из души, освободиться!
Время прошло, так уж сложилось, что я съездила в одно святое место, молились с мужем, просили детей. Говорят, что люди там обретают желанное, а еще и умиротворение, душевный покой. Насчет беременности, время покажет, но я прямо преисполнилась верой! Верю, что даже и без ЭКО все получится. Пишу это и страшно, что надежды опять останутся просто надеждами, но вера сильнее.
На днях решила перебороть себя и встретиться с подругой. Позвала ее прогуляться. И сама не ожидала, что зависть моя убежала поджав хвост))) Боже, какое облегчение я испытала! Неужели не буду я сидеть букой и исподлобья наблюдать за чужим счастьем, а буду радоваться вместе с подругой, поглаживать ее животик, рассматривать снимки УЗИ, пытаясь угадать на кого похож ребеночек))) А там глядишь и моя беременность не заставит себя долго ждать)))
Спасибо всем девочкам, кто поддержал меня в тот темный момент моей жизни. Некоторые даже в личку мне писали и с такими удивительными для меня откровениями! Пусть у каждой из нас будет больше солнечных дней, наполненных верой. И пусть непременно каждая из нас придет к заветной цели!