Войти

овуляция где ты

Анастасия
1 Доченька, 16 лет 6 месяцев2 Доченька, 8 лет 9 месяцевПланирую Севастополь

А не могла быть овуляция раньше? Например на 16 ДЦ? Я просто в этом цикле тоже делала эти тесты, и яркой тестовой полоски у меня не было, но всё симптомы были, завтра схожу сдам прогестерон чтоб знать точно.

0
22.06.2022
Анастасия
1 Доченька, 16 лет 6 месяцев2 Доченька, 8 лет 9 месяцевПланирую Севастополь

Настя, вот мои тесты, первый 13 ДЦ, 2и 3 14 ДЦ, 4 15 ДЦ, дальше полоска исчезла, по ощущениям О была на 14 ДЦ, на следующий день уже заболела грудь.

Изображение

0
22.06.2022

Настя, ну да вероятно была 15дц овуляция) Я просто столько отзывов пересмотрела на эти тесты и у девочке прям чёткая полоска тестовая среди вот таких как у нас, а у кого то вот такая бледная перед овуляцией 😒

Думаю овуплан и клеарблу купить на следующий цикл чтоб эти тесты перепроверять так как большинство хорошего о них пишут правда многие с китая заказывают)

А вы как то овуляцию чувствуете? Или как я "вроде она, а нет,может не она" 😀

0
22.06.2022
Анастасия
1 Доченька, 16 лет 6 месяцев2 Доченька, 8 лет 9 месяцевПланирую Севастополь

Анастасия Рич, может мы пик не поймали просто, допустим я делала днем, а пик был в 12 ночи, а днем на спад пошëл, а овуляция вечером случилась, это я себя так уговариваю) В день О тянет и распирает низ живота, после О на следующий день начинает болеть грудь, но так тоже не каждый цикл( возможно иногда циклы ановуляторные, поэтому и ощущений этих нет, как раз тогда не следила за О. Поэтому хочу прогестерон сдать, чтоб понимать когда эти тесты считать положительными, так как их ещë у меня много)

0
22.06.2022

Настя, Да-да кстати ещё попробуй поймай по времени эту О 😃

Она ещё я так понимаю у всех по разному может наступить

Скажи а вы примерно в какое время делаете? Я вот не пойму сколько до теста не по терпеть надо 🚽 а то каждый час бегаю🚾, перед вечерним тестом терплю от силы 3ч максимум, может неправильно что делаю ?

0
22.06.2022
Анастасия
1 Доченька, 16 лет 6 месяцев2 Доченька, 8 лет 9 месяцевПланирую Севастополь

Анастасия Рич, всë правильно, главное с утра не делать. Я делаю в обед, но так как тянул живот сделала в этот день и вечером, и уже чуть светлее был. Да и после даже яркого теста На О, она ж тоже не сразу наступает а через 12-48 часов.

0
22.06.2022

Настя, вы как отследите прогестероном эти тесты дайте знать (пост либо сообщение)

0
22.06.2022
Анастасия
1 Доченька, 16 лет 6 месяцев2 Доченька, 8 лет 9 месяцевПланирую Севастополь

Анастасия Рич, да хорошо, завтра сдам, наверное аж утром в субботу будет готов результат, отпишусь. Можно на Ты🤗

0
22.06.2022

Настя, хорошо,буду ждать)

Конечно можно) 😃

0
22.06.2022
Евгеньюшка
Владюша, 9 лет 1 месяцРомочка, 6 лет 1 месяцПавлуся, 2 года 10 месяцевАрсюша, 1 год 5 месяцевПланирую Волжский

Настя, тут не в пойманном пике дело а в том, что у всех нас свой лг изначально.а вот театы на О с разным уровнем ЛГ.данные тесты хоть и пишут что чувствительные, но думаю что это не так...🤔😏

0
22.06.2022
Анастасия
1 Доченька, 16 лет 6 месяцев2 Доченька, 8 лет 9 месяцевПланирую Севастополь

Евгеньюшка, согласна с вами, и из-за этого может быть, ну чтоб выявить что точно не ярчают, надо ни один цикл отследить.

0
22.06.2022

Евгеньюшка, о а вот этого я и не знала, приму к сведению)

Может и в правду, высокий ЛГ будет показывать нечеткую полоску эти тесты)

0
22.06.2022

Настя, я вот рассматриваю такой вариант что цикл сбился и М начнутся раньше)

Просто в этом цикле пока наблюдаю чтоб в следующем быть на страже 😀

0
22.06.2022
Юля
Вероничка, 9 лет 9 месяцевОльга, 3 года 2 месяцаАнна, 3 года 2 месяца Прокопьевск

Овуляция у вас похоже на 17 или 18 день цикла была. Больше склоняюсь к 18. У меня такиеже тесты

Изображение

Где улыбки это электронный подтвердил, О у меня на 13 день цикла. Ещё проверила другие тесты

Изображение

Изображение

Все мочила в одну мочу.

0
22.06.2022

Юля, да походу спасибо за наглядный пример)

да цикл 34-36 не придала значения что О может пораньше быть, а видимо зря. Полоски выделяются и сразу видно только когда уже в сравнение

0
22.06.2022
Юля
Вероничка, 9 лет 9 месяцевОльга, 3 года 2 месяцаАнна, 3 года 2 месяца Прокопьевск

Анастасия Рич, у меня 28-30дц. Как то чередуется 28 то 30. Когда 30 дней овуляция на 18 дц, когда 28 тогда на 14 дц. В этом месяце на 13 дц.

0
22.06.2022
Анастасия
1 Доченька, 16 лет 6 месяцев2 Доченька, 8 лет 9 месяцевПланирую Севастополь

Юля, вы прям молодец, 3 разными марками, прям наглядное пособие)) а почему О именно на 13 ДЦ?

0
22.06.2022
Юля
Вероничка, 9 лет 9 месяцевОльга, 3 года 2 месяцаАнна, 3 года 2 месяца Прокопьевск

Настя, ранее меряла БТ и всегда по БТ овуляцию показывало на следующий день после 2 дня с положительными тестом. Это было и проверено ранее по УЗИ. Сейчас просто знаю что когда тест перестал улыбатся значит в этот день О.

0
22.06.2022
Анастасия
1 Доченька, 16 лет 6 месяцев2 Доченька, 8 лет 9 месяцевПланирую Севастополь

Юля, понятно) Просто у меня по ощущениям О была ещë в положительный тест и грудь уже болела на следующий день, она всегда начинает болеть после О.

0
22.06.2022
Юля
Вероничка, 9 лет 9 месяцевОльга, 3 года 2 месяцаАнна, 3 года 2 месяца Прокопьевск

Настя, грудь и у меня начала болеть на 2 день положительного теста.

0
22.06.2022
Анастасия
1 Доченька, 16 лет 6 месяцев2 Доченька, 8 лет 9 месяцевПланирую Севастополь

Юля, у меня она болит после О.

0
22.06.2022
Вера
Марк, 6 лет 1 месяц Москва

У меня так в этом году в двух циклах такое было с тестами на овуляцию. Видимо бракованные или еще что🤷🏻‍♀️
причем гаджеты показывали, я ее чувствовала, а полоски второй не появлялось.

0
22.06.2022

Вера,о ну а забеременили уже отслеживая или почувствовали что О будет?)

вот у меня проблема что чувствую два раза иногда в одном цикле и сама отследить толком не могу поэтому :( ну не может же быть 2 овуляции в цикле 😒

0
22.06.2022
Вера
Марк, 6 лет 1 месяц Москва

Анастасия Рич, забеременели в сумасшедших условиях, почти ничего не отслеживая.
у нас был переезд (пмж) Майами-Бишкек, а через 2 недел. Поездка к родственникам в Москву с ребенком и собакой, и переездами внутри Москвы-Подмосковья каждые 2-3 дня🤪

если быть точнее, то все случилось, когда мы первый раз оставили ребенка на бабушку на ночь и уехали к друзьям. Выпили 6 бутылок вина на 4 и вообще не особо парились и высчитывали что-то))

Через 2-3 дня увидела по смарт-кольцу, что был скачок БТ в этот день. Но тоже забила, продолжила заниматься спортом, худеть после майских и вообще ушла в дела/заботы, которых накопилось очень много. А вот в 1 дз, когда по тому же кольцу отследила, что бт не упала, то пошла мочить тест.

0
22.06.2022

Вера, ахаха классно🤣

ну и меня похожие истории двух детей зачали в стрессе,переезды + веселье 🥂🍻🍺вот и думай называется да, сиди отслеживай или забей да живи в своё удовольствие😃

0
22.06.2022
Olga
Москва

Вера, а что за смарт-кольцо?)

0
22.06.2022
Вера
Марк, 6 лет 1 месяц Москва

Olga, в штатах брала незадолго до переезда. Много интересных моментов по здоровью показывает, типа БТ или частоты дыхания (что актуально во время аллергий и ковида). Не могу сравнивать кольцо с часами, потому что часы это просто гаджет, а кольцо анализирует температуру тела, сердечный ритм, фазы сна, дыхание, активность и т.д. И на основании этих данных дает нагрузки/рекомендации.


Изображение

на картинке вот график БТ (кольцо измеряет ночью в состоянии покоя) по которой я заподозрила Б. Красным отмечен день овуляции. За сутки до менструации БТ западает, а тут этого не случилось)

0
22.06.2022
Olga
Москва

Вера, интересная вещь. Кольцо Oura Ring у вас?

0
23.06.2022
Вера
Марк, 6 лет 1 месяц Москва

Olga, да-да, оно:) покупка оправдывает себя на все 100. Я очень довольна.

0
23.06.2022
Евгеньюшка
Владюша, 9 лет 1 месяцРомочка, 6 лет 1 месяцПавлуся, 2 года 10 месяцевАрсюша, 1 год 5 месяцевПланирую Волжский

на 17 дц походу была.

О идет вслед за поярчавшим тестом на след.сутки примерно.

У меня в победный цикл тоже примерно такая же картина была, только на Овуплане.В итоге сходила на узи - там и подтвердили О.

0
22.06.2022

Евгеньюшка, видимо да она была, пойдука я на УЗИ в следующем цикле наверное, перепроверять надо даже электронные тесты походу 😒

0
22.06.2022

Походу тесты фуфловые, может партия такая 🤷‍♀️, если эти тесты впервые пробуете, а раньше была О, все может быть. На 16-17д. потемнели видно. Может ЖТ проверите, чтоб уж точно разобраться.

0
22.06.2022

На РуЧкИ хОчУ,

Узнаем их фуфловость когда М начнутся подсчитаю всё

да уже бы сходила ,нет возможности выбраться на УЗИ пока,вот и мучаю себя догадками "была, не была? " 😀

0
22.06.2022
Наталия
Минск

Вдруг у вас вторая фаза 12 дней,тут уже либо делать дальше либо сходить на УЗИ,цикл впринципе и удлиниться может,пропустили то врятли.

0
22.06.2022

Наталия, да возможно, спасибо наверное да продолжу уже до М в этом цикле доделаю чтоб общую картину видеть))

0
22.06.2022
Safia
Уфа

а по ощущениям как по выделениям?

0
22.06.2022

Lyiza, именно сейчас болит в яичниках как и 17дц, я и думала может овуляция всё таки щас уже точно будет, выделения обильные прозрачные

0
22.06.2022
У кого как проходит овуляция? Тесты

Похожие записи