Войти
планирую беременность Чита

Овуляция

Мама мальчика (23 года) Таллинн

А вы не думали что овуляция уже была?
У меня тоже длиный цикл 30-33 дня и например в марте я пришла на фолликулометрию на 14ДЦ, и врач сказала что О была буквально вчера (правда я об этом догадывалась, так как тесты на О начала делать с 10ДЦ)

0
21.05.2019
Мама мальчика (2 года) Чита

Думала....Планируем беременность 4 месяц,ПА был регулярным..Может в этом месяце повезет 😌, хотя я не надеюсь..каждый раз в ожидании чуда, а чудо все не происходит.

0
21.05.2019
Мама мальчика (23 года) Таллинн

Правильно, что ПА регулярный. Мы все ждем чуда и оно произойдет, надо просто верить!))
Вам обязательно повезет очень скоро!😉

0
21.05.2019
Киев

У меня такая же ситуация примерно как и у вас. Цикл 30-33 дня. Никогда у меня не получалось отследить овуляцию по тестам. Последний раз думала ее уже и не будет, а она наступила на 24 день. Мне по БТ виднее.

0
21.05.2019
Мама мальчика (2 года) Чита

а я в этом месяце БТ не стала мерить...В прошлом месяце,как по часам прошла и тесты показали...а тут молчание...

0
21.05.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Красноармейск

Мне если вы поздновато тесты начали делать ,у меня цикл тоже 31 день ,начинаю с 12дц тесты делать потому что не раз именно на 13 ДЦ была яркая

0
21.05.2019
Мама мальчика (2 года) Чита

неуловимая овуляция😀

0
21.05.2019
11ДПО Провал!

Похожие записи