Девочки,всем привет!Такой вопрос: Цикл у меня 31 день, никак не могу отследить овуляцию в этом месяце!Овуляция должна была быть на 19дц, с 14дц по 20 дц делала тесты,все такая же слабая вторая....Грудь ужасно болит((Если овуляция не состоялась,то должна ли болеть грудь?А может просто была совсем рано....
А вы не думали что овуляция уже была?
У меня тоже длиный цикл 30-33 дня и например в марте я пришла на фолликулометрию на 14ДЦ, и врач сказала что О была буквально вчера (правда я об этом догадывалась, так как тесты на О начала делать с 10ДЦ)
Думала....Планируем беременность 4 месяц,ПА был регулярным..Может в этом месяце повезет
, хотя я не надеюсь..каждый раз в ожидании чуда, а чудо все не происходит.
Правильно, что ПА регулярный. Мы все ждем чуда и оно произойдет, надо просто верить!))
Вам обязательно повезет очень скоро!
У меня такая же ситуация примерно как и у вас. Цикл 30-33 дня. Никогда у меня не получалось отследить овуляцию по тестам. Последний раз думала ее уже и не будет, а она наступила на 24 день. Мне по БТ виднее.
а я в этом месяце БТ не стала мерить...В прошлом месяце,как по часам прошла и тесты показали...а тут молчание...
