Войти

Частота па для зачатия

Лучший ответ

Юля Алексеева
Владимир, 24 года 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

вот когда не зацикливались, а просто любились все вышло)а как начали чего то высчитывать и жить по графику.. ни фига

Вывод для себя: просто наслаждаться процессом, когда хочется))))

0
22.06.2022

Юля Алексеева, тоже так думаю, что это самый лучший вариант 🙏теперь будем только так

0
22.06.2022
Юля Алексеева
Владимир, 24 года 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Света Соколова, если заложено природой и организмом то получится и тогда ,когда сами не ожидаем...

0
22.06.2022
Kristina
Булочкин, 15 лет 3 месяца Павлодар

Все пишут про через день)

С сыном каждый день был (были молоды и горячи, а не из-за зачатия🤣), в этот раз больше года всеми методами перепробовали, получилось с 1ого па за цикл за неделю до О))

Год отслеживала О по узи, что ей надо было так и никто не знает))

В первую Б нам было по 19, в этот 30 🤦‍♀️😁

0
22.06.2022

Kristina, вот и непонятно, что надо ) может возраст играет роль ) хотя вот первая дочка через полгода получилась , вторая вообще с первого раза через день , третью или третьего пока 2 цикла фиг) пробуем через 2-3 дня и в овуляцию каждый день, боюсь пропустить 😄😄😄легкой беременности и родов 🌹🍓

0
22.06.2022
Kristina
Булочкин, 15 лет 3 месяца Павлодар

Света Соколова, а вам поскорее двух полосочек 💐

0
22.06.2022

Kristina, спасибо большое ☺️ 🤞

0
22.06.2022
Анна М
Кабачок старший, 3 года 11 месяцевКабачок младший, 3 года 11 месяцев Москва

По своему опыту: каждые 2-3 дня, и все получилось на 2 цикл уже)

0
22.06.2022

Анна М, уж ты и двойня) супер , лёгких родов 😍

0
22.06.2022
Анна М
Кабачок старший, 3 года 11 месяцевКабачок младший, 3 года 11 месяцев Москва

Света Соколова, ага, наследственность от мужа досталась 😁 спасибо! 🌸

0
22.06.2022

Анна М, двойняшки не передаются по наследству , это только ваша заслуга и двойная овуляция ) передаются только близнецы , только такой ген есть .

0
22.06.2022
Анна М
Кабачок старший, 3 года 11 месяцевКабачок младший, 3 года 11 месяцев Москва

Света Соколова, да вот я тоже пыталась доказать всем, что никакая наследственность не может повлиять на выделение сразу двух яйцеклеток😁но нет,все считают,что это от мужа такая заслуга) но действительно,только у него в роду есть двойня (не близнецы), у меня - ни у кого 🧐

0
22.06.2022

Анна М, ну если им так хочется , то пусть будет так) но это доказанный факт ) у меня Мама из двойняшек , и бабушка, я интересовалась в своё время этим вопросом .

0
22.06.2022
Регина
Лев , 3 года 5 месяцев Барнаул

А я думаю, что па должен быть столько раз, сколько вы этого захотите. Ну так, чтоб в кайф. А не чтоб как роботы по минутам сверяться и ложиться в постель со словами «пора»)) Сперматозоиды могут жить до 5 дней, а в некоторых случаях до 7. Если хотите им жизнь продлить, можно ещё гель использовать актиферт называется) Он вроде как продлевает жизнь головастикам и создаёт благоприятные условия)

Я в беременный цикл вообще думала, что в О точно не попали. Па был один раз и следующий только через неделю, были в разъездах, там не до па было) Волбще никаких надежд не возлагала, а Б случилась))

0
22.06.2022

Регина, про актиферт знаю да, спасибо. Да это все понятно , но у нас двое детей и при них в кайф не получится , все равно надо как-то планировать это все , или мужа работа , ну такие всякие форс-Мажоры и начинаешь заморачиваться из-за этого, переживать, что пропустим )

0
22.06.2022
Виктория Север
Лаврентий, 14 лет 11 месяцевПланирую Воркута

Три победных цикла. 1 - ПА каждый день и по 2 раза в день было.

2 - один ПА за 3-4 дня до О.

3 - ПА через день.

0
22.06.2022

Виктория Север, в общем можно долго не терпеть )🌷

0
22.06.2022
Виктория Север
Лаврентий, 14 лет 11 месяцевПланирую Воркута

Света Соколова, думаю, когда суждено и с презиками, и на ОК, и от ППА беременеют. Везёт же им🙈

0
22.06.2022
Марина
Алексей, 7 лет 6 месяцевВиктория , 3 года 1 месяц Москва

Странноватые врачи. Фертильный период это ну 7 дней, то есть в него с такой частотой попадешь максимум два раза.

0
22.06.2022

Марина Смаль,это я вычитала у Белоконь и у Березовской, тут смысл, чтоб сперма успела созревать .

0
22.06.2022
Марина
Алексей, 7 лет 6 месяцевВиктория , 3 года 1 месяц Москва

Света Соколова, для этого достаточно через день, мне кажется.

0
22.06.2022
Anna
Ванюша, 13 лет 1 месяцАлёнка, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Раз в 2-3 дня первые два ребёнка и победа на 3-4 цикл. Текущая беременность с 1 ПА.

0
22.06.2022

Anna, здорово легкой беременности и родов 🥰🌷

0
22.06.2022
Anna
Ванюша, 13 лет 1 месяцАлёнка, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Света Соколова, 🙏🙏🙏

0
22.06.2022

С сыном каждый день был,зачали во втором цикле,с дочей три дня подряд было в предполагаемую овуляцию,с первого цикла получилось

0
22.06.2022
Marina
Варвара, 14 лет 6 месяцевДаниил, 11 лет 8 месяцевКотенок, 3 года 5 месяцев Волжск

Во вторую б после неудачного планирования и бросания этого дела получилось с 1 ппа!! Сейчас 4 цикла, па каждый день, через день, в овуляцию, до овуляции, после, вместо. Не знаю когда получилось, мне надоело следить.

0
22.06.2022

Marina, значит действительно меньше заморачиваться надо, легкой беременности 🌹

0
22.06.2022
Tati
А, 6 лет 7 месяцевА, 5 лет Москва

С сыном через день наверно были, а то и каждый. Получится на второй цикл, тк первый начали похоже после О. А с дочерью единственный ПА был за 2 дня до О по календарю и вот)

0
22.06.2022
Алиса
Доча, 7 лет 5 месяцевСын, 2 года 8 месяцев Москва

Tati, у вас все прям четко вышло))

0
22.06.2022

Я высчитывала только период фертильности, но график па не составляли. Просто в этот период каждый день занимались, ещё гель использовали актиферт, чтоб побыстрее было. А то иногда, слышала, по несколько месяцев пытаются безрезультатно. А у нас быстро получилось, на 2 цикл уже

0
23.06.2022
 Elena Luminiferos
Валерия, 14 лет 11 месяцевВладимир, 4 года Воронеж

В победный цикл 2 р был и за 2 дня до овуляции. Думала пролет будет

0
22.06.2022
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Ну с дочкой от одного па в О, с мальчишками было раз/два в неделю, мб и реже, но тоже тупо в О попадали. Короче у нас от количества не зависело, главное было в О попасть

0
22.06.2022
Ксения
Планирую Волгоград

Не знаю совпадение или нет, но помогло лишь отслеживание овуляции и па в соответствующий день. До этого пробовали почти год разные схемы: и через день, и раз в три дня, результат - ничего.

0
22.06.2022
Анастасия
Санкт-Петербург

Один единственный па

0
22.06.2022

Анастасия,четко в цель 🎯

0
22.06.2022
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Все варианты подойдут)))

0
22.06.2022
Ася
Планирую Бузовна

Не отслеживала овуляцию. Все получилось.

0
22.06.2022
задержка 3 день и .... Феми, Мама чек, Эвик

Похожие записи