Девочки привет, я тут новенькая, помогите советом, какой лучше тест купить, который не реагннит, по календарю 9-10 ДПО, точно не могу сказать. Овуляцию ловила тестами, но тоже ничего с этими тестами не поняла, двух ярких полосок так и не поймала. Проверяла с 10 по 16 ДЦ. Пришлось стараться интуитивно) День Х 25.06, тест уже замочила, там тишина. Верхний сегодня, нижний вчера, в общем принимайте в ряды ждунишек //