Девочки привет я новенькая Сделала сегодня мама тест струйный 10ммл чувствительностьВыдал такую полоску слабую в течение минут 2 Это 🤰🏻 беременность!?Эвик вчера тоже что то выдал но не так ярко 12дпо(примерно)днем11 дпо(примернм 
Девочки привет я новенькая Сделала сегодня мама тест струйный 10ммл чувствительностьВыдал такую полоску слабую в течение минут 2 Это 🤰🏻 беременность!?Эвик вчера тоже что то выдал но не так ярко 12дпо(примерно)днем11 дпо(примернм 
на эвике не видно, на первом есть. подождите пару дней
На 1 вижу))) теперь в динамике смотрите)