Привет)
Сегодня погрузилась в тему токсикоза.
Тк стала не очень хорошо себя чувствовать утром.
Я пью эутирокс, и пить его надо за 30 мин до еды. Но эти 30 мин становятся адом, желудок умирает, начинает мутить, тошнить, но не рвёт. Потом 40 мин в метро, тоже так себя чувствую.
Могу что то поесть за день, и прям фу, поперёк горла, как говорится.
А мб это и не токсикоз🤔
Стала читать и задалось вопросом, откуда появляется токсикоз и появляется ли он при не развивающейся беременности 🤔 просто интересно.
как у вас проявляется? Или вовсе нет ?