Девочки всем привет,писала здесь в прошлом месяце,была и задержка и симптомы я как будто все ощущала,на тестах одна полоска и месячные всё таки пришли ,с опозданием в 2 недели
посетила опять своего эндокринолога,написала лечение ,чтоб понизить Пролактин и увеличила дозу эутирокс .
Завтра по идеи должны начаться месячные,в этом месяце ничего не тянет,на болит,грудь только и решила сделать тест,обычный,дешёвый и я прям без приглядки вижу вторую полоску🤞🏼
неужели оно🤞🏼😻