Месячные приходили регулярно
но в этом месяце их до сих пор нет....... уже 8 дней) делала тест в 1 день был отрицательными, через 2 дня повторила опять отрицательные)
Причем, мы на ГВ) бывает ли такое? были ли у вас подобные задержки, те кто на ГВ? а может тест позже покажет вторую полоску) 
