Войти
Ainur
Ерден, 12 лет 9 месяцевМариям, 10 лет 8 месяцевОмар, 6 лет 10 месяцев Шымкент

ЗАДЕРЖКА......

может еще рано делать тесты.я за Остапом  сколько их не делала-все были отрицательными-ложноотрицательными.на все Воля Божья,а ты подожди неделю-вторую
0
19.10.2014
Ainur
Ерден, 12 лет 9 месяцевМариям, 10 лет 8 месяцевОмар, 6 лет 10 месяцев Шымкент

ого......))) да, Ты права, на все Воля Божья, Ната, а ГВ продолжать ?

0
19.10.2014

Конечно,продолжай,дождись результатов задержки,все будет так,как должно бьіть

0
19.10.2014
Александрочка
Алиночка, 12 лет 8 месяцев Нижний Новгород

у меня с гв цикл меняется постоянно. 2 месяца были ровно через месяц, потом цикл увеличился до 34 дней. А последние 2 месяца вообще сократился до 29 дней. Подожди еще пару дней. Либо придут, либо 2 полоски.
0
19.10.2014
Анастасия
Любочка, 12 лет 10 месяцевПаффа, 11 лет Волгоград
ой, как хочется  к нам в компанию еще беременяшку с годовасиком:)))
0
12.11.2014

На гв бывает сбои!))

0
20.10.2014
1 год 1 месяц!!! Приметы......что вы делаете со старой одеждой ваших малышей?

Похожие записи