Мой ХГЧ, очередной пролет😔
Перестала пить дюф, теперь жду М
Мой ХГЧ, очередной пролет😔
Перестала пить дюф, теперь жду М
Vladimirovna, я в позапрошлый цикл на эвике увидела полоску и побежала на хгч. Пришёл ответ 0,6(
Пожтому пока две Яркие не увижу, не пойду)
все обязательно получится🙏
Таня, я наоборот в этом цикле не сделала не один тест, что бы не высматривать призраки, появляется надежда, потом еще тяжелее😟
Екатерина, 20 буду хгч сдавать, сегодня 10 ДПО, рано еще) у вас как?
Vladimirovna, да никак , жуткий пмс , все раздражает , плачу постоянно , тошнит . Но тест вчера делала это был где то 10 дпо
Vladimirovna, спасибо конечно , но думаю что удача мне только придёт в этих днях 😄
Удачи в новом цикле! 🙏🏻
я с вами)) на 13ДПО тесты пустые, живот начал тянуть