Очередной пролет тест ноль, симптомов ноль, жаль малыша прости, что не смогла тебе дать домик который тебе бы понравился 😭😭Себя тоже жаль столько лет в пустоту, и что я получила? Только потери и разочарование... Мужа жаль которому не рожу.. Своих клеток уже нет.. Это был дя малыш. Последний...
Лучший ответ
ДА ТОЛЬКО 4ДПП какой пролет то?
Вот без обид, может тебе к психологу походить? Ну это реально не нормально то что ты исполняешь.. Нужно быть поспокойнее, с таким истериками я не знаю как там бедный ребёнок прикрепиться..У меня в обе беременности признаков 0 всегда! Недели до 12 ничего- ни груди, ни колет/ноет/тянет/стрелвет, грудь вообще тишина полная
Сочувствую Вам! Сейчас нужно плакать, это необходимо, слезы обладают анестезирующим эффектом. Скажите, Вас к перинатальному психологу не отправляли? Если нет, сходите сами, Вам важно обрести себя вновь, в первую очередь и отдохнуть. Вы не виноваты ни в чем, к сожалению, такое бывает. Сколько Вам лет? А мужу?
Здравствуйте! Сложно представить, сколько вы потратили сил, денег и здоровья.... Сочувствую вам.... Не отчаивайтесь так. ... Все же есть еще и другие варианты.... Может подумать пока об усыновлении. Или немного отдохнуть и снова в бой?! Желаю вам обрести материнское счастье и в ближайшее время! Крепитесь и верьте. 🙏
Пожалуйста не сдавайтесь!
Простите, а почему последняя? У вас антральных нет? Сейчас даже с амг 0.1 находят
Я не сильна в ЭКО, но разве нельзя купить чужую яйцеклетку?
Здравствуйте а вы в какой клинике делали эко? Прогестерон сдавали перед переносом? Эндометрий здоровый?
Если действительно не получается- не стоит мучить себя. Вы сделали все что смогли и даже больше (все эти стимуляции, наркозы, лечения, ипотеки, кредиты). Отпустите ситуацию и живите для себя! Не надо делать материнство целью и достижением всей своей жизни. Вас мама родила чтобы ВЫ были счастливы! Если будете зацикливаться- будете мучить и себя и своих близких людей.
Не всем рожать как кошкам.Врачи не боги к сожалению, но это не опровергает факт, что вы просто не нашли своего.
Не хотите сменить клинику? Город?
А еще есть сурмамы, тоже вариант для тех, кто сам не может выносить