Последний ПА был в 20 числах марта. И месячные пошли 26 марта. На всякий случай делала тест - отрицательный. Стабильно шли месячные до сегодняшнего дня, еще нет задержки, но заметила, что появились беленькие пятнышки на ареолах (они вроде были), как бы симптомов беременности никаких нет, кроме набухшей груди перед месячными.. но почему-то переклинило и беспокоят эти пятна. Цвет ареол не изменился, и т.п
Но прочитала, что месячные могут идти и при беременности....
Месячные не могут идти при беременности) это бабушачий миф. Отслойка и выкидыш может идти))) не сходите с ума