М как по часам 😩

Лучший ответ

Лучше отправьте мужа на спермограмму по Крюгеру, Мар тест, ДНК фрагментацию. Одним днём. Просто так пить- витамины нет смысла
28.06.2022
плюсую за проверку сначала, а уж потом решать, витамины или лекарства вам нужны) или вы вообще в свободном плавании? О хотя бы отслеживаете? в норме год планирования - это ок, если хотите может еще подождать и если не получится, то тогда уже обследоваться.
28.06.2022
Kristina, Если посмотреть мой дневник то по нему видно что я отслеживаю овуляцию и я проходила узи и сдачу необходимого комплекса анализов осенью 2021-го, все нормально,мужа не проверяли, но пока надеюсь что все нормально так как он у меня очень редко болеет. Планирую пока четвёртый цикл и если ещё пару раз будет пролёт, то хочу попробовать отследить фолликулы
28.06.2022
Elina, я бы если еще пару циклов не получится - пошла проверить мужа, истории, когда не получается из-за мужчины практически 50/50. И это не от того, что они болеют или не просыхая бухают под мостом))) Это генетика и возраст, как и у нас. Я мужа проверила на 4ый цикл, хотя первый сын у нас с первого раза получился, чтобы просто отмести этот вариант. Потому что понимала, что в женщине копаться можно до посинения, факторов тьма. У мужчины же по одной спермограмме уже всё понятно) Но я это я)) И муж против не был, раз уж решились, значит надо)
28.06.2022
Kristina, мой не против и я думала об этом. Попробуем ещё пару циклов и думаю пойдём
28.06.2022
Мы с мужем пили 3 месяца сперотон и прегнотон - беременность не наступила, вроде здоровы, спермограмма у мужа хорошая, у меня вот только трубы не проверены и все мимо пока, уже 8й цикл скоро начнётся
28.06.2022
Тоже самое , надо трубы проверить
28.06.2022
А какой месяц планирования? Даже в самый плохой год за 12 месяцев 4-5 бхб хотябы было. Если совсем глухо то нужно нормально обследоваться и в первую очередь мужа- его быстрее.
28.06.2022
8 дпо Скудные месячные и низкий амг