10 день после овуляции
ноет низ живота, терпимо
это к месячным ?
10 день после овуляции
ноет низ живота, терпимо
это к месячным ?
Сдайте ХГЧ и не мучайтесь)
Если положительный - беременны
Если отрицательный - ждите месячные
Ну или переделайте ещё тест, но попозже
Не обнадеживаю, но ситуации разные бывают🤷🏻♀️ если прикрепление было, например, на 7 ДПО, то тест мог ещё и не почувствовать
Так что кровь на ХГЧ даст вам точный результат