Привет всем) пытаемся с мужем пол года, в начале он согласился и сдал спермограмму. Врач сказала: все в порядке, сможете сами. Если год не выйдет тогда придёте. Мужу 40. Изучаю по отдельности параметры и почему то кажется все не так гладко. Может кто то уже давно в теме и что то понимает в этом? Пока не могу заставить пойти с ней его к врачу, сказали же год 🤣🤯
Всегда есть шанс! Лечитесь! Занимайтесь
у меня у мужа год назад было 3%нормальных сперминов…. Последний раз сдавали было 17%….
уже тоже руки опускались… ничего, уже 8 недель у меня… сидим в шоке, радуемся 😏