Войти

Вопрос???

Лучший ответ

Маргарита
Дочь, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Тесты делают на утреннюю мочу, на всех инструкциях это написано. Для чего вы делаете их каждые 4 часа?

оба тесты пустые

0
28.06.2022
Евгения
Солнышко , 5 лет 1 месяцЛапонька , 2 года 5 месяцев Москва

Маргарита, бред про утреннюю мочу 😵‍💫

0
28.06.2022
Маргарита
Дочь, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
28.06.2022
Masha
Моя Полина, 11 лет 5 месяцевПланирую Петропавловск

Маргарита, бред не бред, не Вам решать. 🤷‍♀️

0
28.06.2022
Masha
Моя Полина, 11 лет 5 месяцевПланирую Петропавловск

Маргарита, если у Вас тесты показывают только на утреннюю мочу, не значит что у всех так! В моем случае в обе беременности показывали только вечером.

0
28.06.2022

Если это фрау, то они тормоза ещё те! Купите эвик или мама чек

0
28.06.2022
Masha
Моя Полина, 11 лет 5 месяцевПланирую Петропавловск

Марина Super mama, нет, это айтест. К сожалению ни эвика, ни мамачека у нас не продают (((

0
28.06.2022

Masha, эх, жаль. Но тесты у вас явно с намёком. Повторите завтра

0
28.06.2022
Masha
Моя Полина, 11 лет 5 месяцевПланирую Петропавловск

Марина Super mama, спасибо, утром повторю

0
28.06.2022
Евгения
Солнышко , 5 лет 1 месяцЛапонька , 2 года 5 месяцев Москва

Марина Super mama, для меня эвик тормоз) 1ю ещё уловит рано, а по ярчанию они тупые

0
28.06.2022

Евгения, это да, стали туповаты. Сама сегоднч обратила внимания, что на мама чек и леди чек гораздо ярче полоски, чем на эвике

0
28.06.2022
Дарья
Лиза, 2 года 10 месяцев Москва

Второй тест может быть пустой, так как концентрация ХГЧ возможно ниже. Может воды попили. Завтра утром будет виднее. Удачи вам!

0
28.06.2022
Masha
Моя Полина, 11 лет 5 месяцевПланирую Петропавловск

Дарья, была на празднике, пила очень много сока. А на верхнем Вы что то видите? Спасибо за пожелание😉

0
28.06.2022
Дарья
Лиза, 2 года 10 месяцев Москва

Masha, да, конечно на первом видно. Не скажу, что прям полосочка, но намёк точно есть!

Пусть завтра поярчает 🙏

0
28.06.2022
Olga
Катя, 2 года Зеленоград

Я могу ошибаться, но часто вижу реагенты на тестах которые с красными потёками как верхний. Все с яркими реагентами у меня такие красненькие (я тот ещё маньяк-тестоман). Похоже, что такой эффект если его засунуть в мочу выше полоски максимум. Переделайте утром и не суйте его глубоко посудину с жидкостью.

0
28.06.2022
Masha
Моя Полина, 11 лет 5 месяцевПланирую Петропавловск

Olga Morozova, возможно и так😁

0
28.06.2022
Евгения
Солнышко , 5 лет 1 месяцЛапонька , 2 года 5 месяцев Москва

Вроде есть)) желаю удачи)

0
28.06.2022
Masha
Моя Полина, 11 лет 5 месяцевПланирую Петропавловск

Евгения, спасибо🙏

0
28.06.2022
Мила
Даниэль, 19 лет 4 месяцаДавид, 3 года 6 месяцев Минск

А тесты где ? )))

0
28.06.2022
Masha
Моя Полина, 11 лет 5 месяцевПланирую Петропавловск

Мила, уже на месте😁

0
28.06.2022
9-10 ДПО . Кошмарное утро и шикарный день! 8 ДПО и ещё один тест.

Похожие записи