Итак, сегодня была на узи. Плодное яйцо есть, но эмбрион не просматривается. Размер 3 мм. Задержка 12 дней. Завтра на хгч иду. Два варианта от врача:

- беременность есть, но так как срок маленький визуализировать сложно. Грубо говоря поймали икринку за хвост на самых началах. Если это Б, то срок 2-3 недели, не больше
- беременности нет, а потосатяться тесты из-за желтого тела. Такой вариант якобы возможен и могут быть ложноположительные тест. Но такой вариант я не поняла, так как хгч вырабатывает не жт🤷♀️
Тесты явно полосатяться сильнее. Самый нижний был сегодня вечером. Самый верхний на 5 день задержки

Узист некомпетентен в вопросах ХГЧ явно, аппарат не ахти судя по снимкам. Сходите через недельку в нормальную платную клинику, всё у вас найдут.