Привет девочки) сразу попрошу не кидать тапками 😂
Сегодня выкладывала свои тесты - это были реагенты. Сегодня полных 8 дпо. Как может быть, что тесты 3х фирм реагенят 😭 заразы такие
сегодня ходила сдавать анализы и заодно черт дёрнул сдать хгч, авось. Он оказался 0,2. Сначала покинула все надежды, но почитала, что ещё слишком рано.. забила на это, будь как будет. Тут вечером у меня начал ныть живот и о Боже, я не понимаю, что с грудью стало, она как будто отяжелела и сильно начала болеть.. если раньше я писала, что болит ближе к подмышкам и соски, то сейчас по всей окружности, как будто ее били.. По моим ощущениям возможная имплантация была позавчера поздно вечером, но опять же, я могла и ошибиться, ощущения были как в прошлый беременный цикл (но это может быть все, что угодно). Имплантация происходит около 2 суток. Как думаете девочки, есть Надежда на то, что все таки что-то и могло получится? И вообще, кто знает, хгч начинает вырабатываться в ту же минуту как малыш наш полностью внедрился в стенку матки или через некоторое время? Может ли быть такое, что это нытьё в животе(прям над лобком 🙊) и такая боль в груди как признак конца имплантации? Ещё раз, не кидайте тапками, мы так ждём нашего малыша 😭🙏❤️ Стараюсь максимально прислушиваться к организму и запоминать моменты,которых раньше не наблюдала. Спасибо 🙏 всем планирующим //
Путь встретившихся клеточек до теплого местечка 7-10 дней, да и дата О весьма условно +-2 дня. Конечно хгч на 8 день может быть отриц как и тесты с реагентами, это нормально. не торопите события и все обязательно будет. Если по ощущениям , ну прям поймать момент имплантацию, то колит в матке. прям колит каак иголкой внутри, но совсем недолго, можно заметить в тишине или ночи... Грудь такой условный показатель, но знаю что в не б циклы болит после О дней 5 на росте гормона, потом падает, перестает болеть и перед М за два дня снова с боков. При Б цикле она не перестает болеть до М и далее, вся, форма немного меняется, если быть внимательным к себе, выделения другие.. Но все это конечно индивидуально, желаю вам полосочек и удачи в этом цикле, узнаете чуть попозже, ах это женское любопытство, покоя не дает))))))