Ну чтож...дожили аж до 8 дпо 🤣из ощущений - вчера утром тянуло живот...есть небольшая надежда на имплантацию ))) больше ничего нового,тесты по-прежнему пустые, ждём-с...
Лучший ответ
Мама четырех (от 1 год до 14 лет)
Яхрома
*** Юлька-Пулька ***, спасибо, Юлечка 🥹
0
23.06.2023
Ответить
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность
Кемерово
У меня походу 8 дпо, вчера позавчера тянуло поясницу🙏🙏🙏
0
03.07.2023
Ответить
планирую беременность
Уфа
Ой у меня тоже 8 дпо сегодня, так живот тянет
0
24.06.2023
Ответить
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года), беременна, 6 неделя
Москва
По итогу беременный цикл?
0
04.08.2023
Ответить
Мама девочки (15 лет), планирую беременность
Москва
Вижу все получилось! Поздравляю
0
29.06.2023
Ответить
держу за вас с бусинкой кулачки! Пусть все получится обязательно!