Войти
Мама двоих (11 лет, 6 лет), жду мальчика, 27 неделя Яхрома

8 дпо(для себя)

Лучший ответ

Мама двоих (9 лет, 2 года) Степногорск

держу за вас с бусинкой кулачки! Пусть все получится обязательно!

0
23.06.2023
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Яхрома

*** Юлька-Пулька ***, спасибо, Юлечка 🥹

0
23.06.2023
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Кемерово

У меня походу 8 дпо, вчера позавчера тянуло поясницу🙏🙏🙏

0
03.07.2023
планирую беременность Уфа

Ой у меня тоже 8 дпо сегодня, так живот тянет

0
24.06.2023
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года), беременна, 6 неделя Москва

По итогу беременный цикл?

0
04.08.2023
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва

Вижу все получилось! Поздравляю

0
29.06.2023
6 дпо(для себя) 9 дпо(для себя)

Похожие записи