Войти

Добрый день! 6 день переноса .

Лучший ответ

планирую беременность

У меня тоже сегодня 6дпп, тест тоже кристально пустой(((, уже все как будто опустилось внутри, пытаюсь держаться за маленькую надежду, у девочек бывало и на 8 или 9 только начинали полосатить….🤞

0
23.06.2022

Витаминка , я вот тоже после чистого теста очень расстроена, но у меня второй день температура поднимается, вчера 37 была , а сегодня 37,3.. наверное это от утрожестана .Будем надеяться что все у нас получится 🤞🐣

0
23.06.2022
планирую беременность

Елена Дубровская, будем надеяться🤞Вы когда планируете ХГЧ сдавать?

0
23.06.2022

Витаминка , у меня дата стоит 29 число хгч .Ну наверное всё-таки в понедельник буду сдавать

0
23.06.2022

Елена Дубровская, думаю уже все будет понятно.

0
23.06.2022
Берлин

Начните с 8-9 дпп тесты делать. Тогда уже будет окончательно понятно или на 9-10 дпп сдайте ХГЧ. В позднюю имплантацию я не верю, но верю в то, что ХГЧ на тестах может показывать себя " с опозданием". 🌸

0
23.06.2022

Тася, спасибо 🌷буду терпеть до 10дня .У меня в первом эко , на 6 день уже тест показал и симптомы с самого начала были . Но случилась з, б .

0
23.06.2022
Берлин

Елена Дубровская, у меня на 8 были две неяркие полоски, а на 9 хорошие такие. И тоже зб. Сочувствую и понимаю вас. Удачи вам и пусть все получится)

0
23.06.2022

Тася, спасибо 🙏

0
23.06.2022
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Сдайте хгч на 7-8 день и все понятно уже будет

0
23.06.2022
12 дпп. Увеличение не ровно в 2 раза( Электронный тест на беременность

Похожие записи