Все 6, дней никаких ощущений .Вчера весь день сонливость , но потом ночью очень тянул низ живота даже проснулась от этого .Сейчас сделала тест он пустой…Девочки надежда есть? Ставлю утрожестан утро , ночь
Добрый день! 6 день переноса .
Лучший ответ
Витаминка , я вот тоже после чистого теста очень расстроена, но у меня второй день температура поднимается, вчера 37 была , а сегодня 37,3.. наверное это от утрожестана .Будем надеяться что все у нас получится 🤞🐣
Елена Дубровская, будем надеяться🤞Вы когда планируете ХГЧ сдавать?
Витаминка , у меня дата стоит 29 число хгч .Ну наверное всё-таки в понедельник буду сдавать
Начните с 8-9 дпп тесты делать. Тогда уже будет окончательно понятно или на 9-10 дпп сдайте ХГЧ. В позднюю имплантацию я не верю, но верю в то, что ХГЧ на тестах может показывать себя " с опозданием". 🌸
Тася, спасибо 🌷буду терпеть до 10дня .У меня в первом эко , на 6 день уже тест показал и симптомы с самого начала были . Но случилась з, б .
Елена Дубровская, у меня на 8 были две неяркие полоски, а на 9 хорошие такие. И тоже зб. Сочувствую и понимаю вас. Удачи вам и пусть все получится)
Сдайте хгч на 7-8 день и все понятно уже будет
У меня тоже сегодня 6дпп, тест тоже кристально пустой(((, уже все как будто опустилось внутри, пытаюсь держаться за маленькую надежду, у девочек бывало и на 8 или 9 только начинали полосатить….🤞