Крик души
Я уже не знаю где искать ответ.Итак: Была поздняя О, тесты начали полосатить на 37/38 дц.
Хгч: 15.06 - 9.7 17.06- 8.3 20.06-70.4 22.06-92.7 26.06-219 28.06-265 1.07-310 Узи: эндометрий 9.8 мм, ЖТ 18мм с кровотоком, трубы чистые, в матке аэнохогенное включение неправильной формы (2 недели назад его не было) выделений/болей нет. Грудь чувствительна.
Одна Г говорит, что не похоже по срокам на ВБ, другая Г наоборот что не похоже на МБ, третья Г утверждает что надо в стационар. А я просто хочу хоть какой то определённости, первая Б замершая, сейчас я и не жду успешной Б
Рита Терещенко
Какая-то странность определенно есть и нужно следить. Рост хгч вообще ненормальный совершенно. Сдавайте ХГЧ, регулярно делайте УЗИ, надо как-то найти, что лечить
02.07.2022
Ответить
Анастасия
Юлия, вооот, только что делать
все говорят только ждать и сдавать хгч 🙄
01.07.2022
Ответить
Мари
Анастасия , правильно говорят. Вы пока не в больнице? Все равно ходите на узи, чтоб выявить точную патологию. А она есть. Просто надо обезопаситься. Лично у меня при ВБ рост хгч был шикарный, а я знала точные сроки, но никак нельзя было найти точное место ПЯ. Если рост медленный, может и само все прекратится. Но вы следите. Ваша жизнь нужна в первую очередь вам, а не вашим врачам.
01.07.2022
Ответить
Анастасия
Мари, у меня при замершей тоже рост хгч был отличный
1 и последний анализ в др. Лабе делала и если вбивает в калькулятор то он показывает норм
01.07.2022
Ответить
Анастасия
Юлия, первый и последний анализ а одной лабе, а в середине в другой. И если вводить в калькулятор, то он выдаёт такое
01.07.2022
Ответить
Мари
Анастасия , не важно, какой уровень был в прошлый раз. Каждый раз - новый и свой собственный. Как я вижу, хгч может вообще без беременности может то расти, то падать. Так что не отгадаешь ничего, пока не станет все более очевидно.
01.07.2022
Ответить
Екатерина
Анастасия , может, еще маленький срок? Я слышала, что врачи могут ошибаться, и в итоге у женщин всякие кисты и прочие образования оказываются благополучной беременностью.
01.07.2022
Ответить
Катя
Анастасия , хм что то странное. У нас с вами сроки почти одинаковые(месячные были 22 мая) я сдавала хгч в эту пятницу был уже больше 24 тысяч.
04.07.2022
Ответить