В первую беременность пошло кровотечение, все вышло само на 4 недели, через цикл забеременела снова.обнаружили анэмбрионию на 8 недели, сделали вакуумный аборт. ничего не прописывали , витаминов не пью. вот уже прошло 3.5 месяцев , психологически тяжело, боюсь, что снова будут проблемы. на следующей недели иду к врачу на обследования. хотя тут в Турции спокойно относятся к таким случаям как у меня, после аборта сказали , что можно через 3 месяца беременеть 🤦🏼♀️ якобы обследоваться не обязательно.
у кого были похожие ситуации как у меня?
Первая беременность замерла, делали медикаментозное прерывание в 10-11 недель. Я тогда сдавала анализы на различные инфекции, гормоны, щитовидку проверяла - все было хорошо. Через полгода снова забеременела, но в 6-7недель произошёл выкидыш. Врач сказала, что это естественный отбор, такое часто бывает, мол через 3 месяца пробуйте снова беременеть. Но так случилось, что забеременела в том же цикле после выкидыша, не дождавшись первых месячных. Беременность была благополучная, родился наш сынок.
Желаю вам удачи 🙏🏻Пусть как можно скорее ваш малыш придёт к вам