Войти
Saida
Алма-Ата (Алматы)

2 неудачной беременности

Лучший ответ

Mama
Сынок, 6 лет 8 месяцевДоченька , 3 года 11 месяцев Калуга

Первая беременность замерла, делали медикаментозное прерывание в 10-11 недель. Я тогда сдавала анализы на различные инфекции, гормоны, щитовидку проверяла - все было хорошо. Через полгода снова забеременела, но в 6-7недель произошёл выкидыш. Врач сказала, что это естественный отбор, такое часто бывает, мол через 3 месяца пробуйте снова беременеть. Но так случилось, что забеременела в том же цикле после выкидыша, не дождавшись первых месячных. Беременность была благополучная, родился наш сынок.

Желаю вам удачи 🙏🏻Пусть как можно скорее ваш малыш придёт к вам

0
10.07.2022
Saida
Алма-Ата (Алматы)

Mama, огоо, это чудо) мне тоже сказала , что это естественный отбор, ничего страшного нет. один раз пойму , но 2 раза подряд неудачной беременности явно ненормально. иду через неделю к врачу. подскажите , к какому врачу в первую очередь идти?

0
10.07.2022
Mama
Сынок, 6 лет 8 месяцевДоченька , 3 года 11 месяцев Калуга

Saida , сыну 2,9г уже, а со дня на день ждём ещё дочку) получилось забеременеть с первого цикла. В нашем случае, видимо, и правда первые два раза подряд просто не повезло..

Я ходила к своему гинекологу, она сама мне порекомендовала какие анализы сдать тогда. То есть углубленно я не проверялась. После второй неудачи мы, конечно, с мужем собирались уже в центр планирования обращаться и обследоваться тщательно. Но не успели) неожиданно забеременела сыном, это был наш рождественский подарочек) 22 декабря выкидыш, а 18 января узнала о беременности

0
10.07.2022
Юлия
Сын, 18 лет 6 месяцевИ еще сын, 6 лет 11 месяцевИ снова сын, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

Все хорошо у вас будет, можете спокойно планировать. 3 месяца вообще не срок и не показатель каких-то заболеваний

0
10.07.2022
Saida
Алма-Ата (Алматы)

Juliya, а у здорового человека могут быть 2 неудачные беременности?

0
10.07.2022
Юлия
Сын, 18 лет 6 месяцевИ еще сын, 6 лет 11 месяцевИ снова сын, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

Saida , конечно 😅

в 2017 у меня была ЗБ на сроке 10 недель, через 1,5 года бхб и потом удачная. Вот бегает трехлетка по дому 😃

это более 1,5 лет планирования ☺️ и так бывает. Вам желаю скорейших полосочек //

0
10.07.2022
Евгения
Солнышко , 5 лет 1 месяцЛапонька , 2 года 5 месяцев Москва

На 4 неделе что значит? Начались обычные месячные в срок?бхб? Такое бывает. Анэмбриония тоже, рулетка. Отпустите ситуацию, все будет хорошо

0
10.07.2022
Saida
Алма-Ата (Алматы)

Евгения, нет, месячных не было, коричневые выделения ,затем кровотечение.4 неделя беременности

0
10.07.2022
Кристина
Илья, 2 года 3 месяца Самара

Ничего не прописывали? Даже для профилактики или лечения эндометрита? Антибиотики, суперлимф, метронидазол... Было же вторжение в матку...

0
10.07.2022
Saida
Алма-Ата (Алматы)

Кристина , забыла написать про антибиотики после вакуума , пропила 2-3 недели, а витаминов не пила) пока только фолиевую кислоту пью

0
10.07.2022
Евгения
Солнышко , 5 лет 1 месяцЛапонька , 2 года 5 месяцев Москва

И согласна с врачом, через 3 мес спокойно планируйте

0
10.07.2022
Беремена ли я? Либо крыша едет😭 Что лучше, удобнее?

Похожие записи