Девоньки, гляньте узи. Кто уже прошаренный или кто разбирается. Можно ли ждать Б? Есть ли хоть какие намёки? сама врач сказала, что не отрицает Б, возможно совсем ранний срок, но на узи не видит. Делали и так , и так
и что за образования в полости матки? Может оно? 😍 (на фотографии)