Войти

Помощь по узи 🙏🏼

Мила
Анастасия, 27 летИрина, 17 лет 2 месяцаВероника, 2 года 6 месяцев Москва

А какова длина Вашего цикла? Последние КД 31.05? Тесты что молчат?

0
10.07.2022
Аришка
Краснодар

Мила, по узи у меня овуляция была примерно 7-8 дней назад, тесты сейчас с реагентами или отрицательные, по крайней мере были такими ещё дня 4 назад, больше не делала

0
10.07.2022
Аришка
Краснодар

Аришка, как сказал узист, примерно с неделю назад, но от точно сказать не может

0
10.07.2022
Юлия
Сын, 18 лет 6 месяцевИ еще сын, 6 лет 11 месяцевИ снова сын, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

Аришка, вот это у вас выдержка 4 дня тесты не делать 💪🏻 я так не умею 😂

0
10.07.2022
Аришка
Краснодар

Juliya, когда очередной тест абы-какой, просто взбесилась) узист сказала ждать 5-7 дней, если месячные не придут, то делать тогда тест)

0
10.07.2022
Мила
Анастасия, 27 летИрина, 17 лет 2 месяцаВероника, 2 года 6 месяцев Москва

Аришка, ну тогда конечно, рано ещё и для тестов и для УЗИ тем более.

0
10.07.2022
Аришка
Краснодар

Мила, узи я пошла делать не для того, чтобы там разглядеть беременность, мне и так это понятно, что рано) пришла найти причину задержки, тк раньше были кисты, сейчас их нет

0
10.07.2022
Аришка
Краснодар

Мила, на данный момент цикл нестабильный, овуляция сдвинулась очень

0
10.07.2022
Мила
Анастасия, 27 летИрина, 17 лет 2 месяцаВероника, 2 года 6 месяцев Москва

Аришка, поняла, ждите ещё пару дней, на 10 день ДПО можно сделать тест, уже будет более информативно. А по-хорошему после задержки.

0
10.07.2022
Юлия
Сын, 18 лет 6 месяцевИ еще сын, 6 лет 11 месяцевИ снова сын, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

Мила, у меня те же вопросы 👍🏻 на маленьком сроке по узи беременности не видно

0
10.07.2022
Аришка
Краснодар

Juliya, её же никто и не увидел) поставили под сомнение

овуляция поздняя, примерно +- с неделю назад, по словам узиста

0
10.07.2022
Юлия
Сын, 18 лет 6 месяцевИ еще сын, 6 лет 11 месяцевИ снова сын, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

Аришка, я поняла))

А тесты не делали?

0
10.07.2022
Аришка
Краснодар

Juliya, делала дня 4 назад. То ли реагенты, то ли отрицательные. Вообще шла на узи не «увидеть беременность», а найти причину задержки)

а тут сделали фото и вот это включение, ломаю голову)

0
10.07.2022
Юлия
Сын, 18 лет 6 месяцевИ еще сын, 6 лет 11 месяцевИ снова сын, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

Аришка, понимаю

Пусть все сбудется 🫶🏻

0
10.07.2022
Аришка
Краснодар

Juliya, благодарю Вас 🙏🏼🤍

0
10.07.2022
Евгения
Солнышко , 5 лет 1 месяцЛапонька , 2 года 5 месяцев Москва
Комментарий удален
0
10.07.2022
Аришка
Краснодар
Комментарий удален
0
11.07.2022
Евгения
Солнышко , 5 лет 1 месяцЛапонька , 2 года 5 месяцев Москва

Аришка, естественно🤷🏼‍♀️Если это нормальная беременность. И если там уже есть плодное яйцо, то хгч примерно тысяч 5000 и тесты при таком хгч пылают огнём. Врач платный? Попахивает разводом и неграмотностью.

0
11.07.2022
Аришка
Краснодар

Евгения, вы серьезно? Неделя от зачатия? Какое хгч 5000?! В этом и есть неграмотность! Врач платный, это медицинский центр

0
11.07.2022
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Аришка, а на узи вы тогда через неделю после зачатия что ищите? Логика 🥲

0
11.07.2022
Аришка
Краснодар

Karmilla, наверное причину частых задержек? Перепроверить наличие кист? Или на узи только дитё ходят смотреть? 🥲

0
11.07.2022
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Аришка, вы в посте пишите про беременность, откуда мне знать что вы ищите причину частых задержек ? 🫤

0
11.07.2022
Аришка
Краснодар

Karmilla, например почитать ответы, чтобы не тратить ничьё время)

0
11.07.2022
Аришка
Краснодар

Евгения, развод на что, извините? 🤣

0
11.07.2022
Аришка
Краснодар

Евгения, девочкам тесты показывают чаще всего после дня задержки, у меня даже 2-х недель нет! О чем вы говорите 😄

0
11.07.2022
Евгения
Солнышко , 5 лет 1 месяцЛапонька , 2 года 5 месяцев Москва

Аришка, тесты показывают при наличии беременности на 10 дпо. Если есть беременность, а тесты пустые - проблемы с почками. 3го не дано, как бы вы себе не пытались это внушить

0
11.07.2022
Аришка
Краснодар

Евгения, когда была овуляция - никто не может сказать точно. Сказали, что неделю назад или даже чуть больше. Поэтому никаких «дпо» не могу сказать. я делала на 7-8 день после па, показывали реагенты. Проблемы с почками есть, пиелонефрит и цистит :)

в моем случае, только ждать, как мне и сказала врач)

0
11.07.2022
Евгения
Солнышко , 5 лет 1 месяцЛапонька , 2 года 5 месяцев Москва

Аришка, я бы хгч сдала, зато точно было бы понятно сразу

0
11.07.2022
Катя
Тосно

По всей видимости у Вас есть задержка , если я правильно посчитала , сдайте кровь на хгч , на узи мне беременность заметили на 5 нед беременности, и то , совсем маленькую точку. Через неделю узи повторили и там уже билось сердечко. Хгч при этом было больше 1500. О беременности я узнала по тест полоскам , и потом на след день сдала хгч. Это было 19 мая, а на узи было заметно только 31 мая. Цикл у меня при этом длинный , 35-40 дней, овуляция поздняя.

0
10.07.2022
Аришка
Краснодар

Катя , а какой был день задержки? Или сколько после овуляции?

0
10.07.2022
Катя
Тосно

Аришка, у меня не было задержки , мы с мужем планировали , поэтому я ожидала беременность. У меня появились выделения , кровь, которые закончились через 2 дня, получается это не месячные , и я поняла , что скорее всего это имплантация была , и сразу сделала тест ещё до задержки , за два дня до неё.

0
10.07.2022
Катя
Тосно

Аришка, Вам надо сейчас сделать вот что, пойти сдать кровь на хгч, это все что надо сейчас сделать. Далее, если беременность есть , то пойти к гинекологу , или на узи , но где-то через неделю, полторы, чтобы точно все увидеть.

0
10.07.2022

Конечно, трудно сказать что там у вас.. но на узи выглядит как полип эндометрия, да и описан именно полип ... но чтобы узнать надо дообследоваться.

0
10.07.2022
Аришка
Краснодар

KUZOVOk, эх…про полип даже слова не было…сказали, всё хорошо

0
10.07.2022
Аришка
Краснодар

KUZOVOk, а вы уверены, что он? Что по описанию показывает на него?
Никогда в матке их не было, сколько не проверяла, только на самой шейке кисточки, а так ничего

0
10.07.2022

Аришка, я же не пишу, что уверена.. тут никто не врач.. просто пя выглядит не так на узи. Сдайте хгч и если он ноль, то нужно узнать что же у вас там. Это гораздо эффективнее, чем на форуме спрашивать . Здесь многие межменструальные кровотечения за имплантацию принимают 🤦🏻‍♀️ Да и одна дама при аппендиците считала, что прогестерон выделяется и болит 🙄. Лучше перестрахуйтесь и сдайте кровь.

0
10.07.2022
Аришка
Краснодар

KUZOVOk, блин, да опять-таки! Никто и не собирался увидеть плодное яйцо! Сроки совсем ранние)

спасибо за мнение и участие…тоже думаю про хгч)

0
10.07.2022
Дашута
Елизавета, 12 лет 5 месяцевКонстантин , 2 года 11 месяцев Москва

На полип вообще не похоже, они не имеют жидкостных структур внутри. Тут больше данных за кисту небольшую. Почему то описано, что в позадиматочном пространстве, а мне кажется, что это в самой матке

0
10.07.2022
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

тест и хгч в помощь

0
11.07.2022

А хгч какой ? Вы сдавали?

0
10.07.2022
ЖТ от выкидыша и новая О? Есть беременность?

Похожие записи