Войти

Не вывожу

Лучший ответ

Курение с прикреплением никак не связано. А вот к чему планировать в таких отношениях, не понятно.

0
10.07.2022
Bambola
Сынуля, 2 года 11 месяцев Минск

Жменька, а вы с мужем никогда не ругались? Мы все разные, все по разному реагируют на ссоры. Идеальных не бывает, мы либо принимаем происходящее либо нет.

0
10.07.2022
Анастасия
Виктория, 2 года 2 месяцаГлеб, 1 месяц 24 дня Красноярск

Bambola, к мирному соглашению приходим допустим мы. Где то не получается и не получается 2 года. Но если мы так будем ругаться и на нервах начинать курить. Тогда уже и не получится не чего.

Это психологически тяжело для двоих и сейчас если вы уже не можете поддержать друг друга в трудную минуту, что дальше то тогда будет? Когда вы родите и крики будут, ещё пущи будите орать друг на друга. И закуривать нервы вы будите.

А самое главное, это все ребёнок будет видеть.

Научитесь поддерживать друг друга и спокойно решать проблемы. Тогда все будет!

0
10.07.2022
Bambola
Сынуля, 2 года 11 месяцев Минск

Анастасия Иванова , я это всё пониманию, и муж понимает, на словах, но на практике по другому выходит. Мы ссоримся без криков, но у него присутствует самое ужасное- это игнор, пока не отойдёт от ситуации. А я очень переживаю. То, что это манипуляции, незрелость и т.д.- это очевидно, но вряд ли можно переделать людей. Просто каждый сам для себя решает, может он с этим жить или нет.

0
10.07.2022
Анастасия
Виктория, 2 года 2 месяцаГлеб, 1 месяц 24 дня Красноярск

Bambola, я знаю, говорить легко, а на практике совсем другое. Нужно учиться на практике применять, в начали отношений с мужем было тяжело применять на практике. По этому прекрасно понимаю. Ну не чего, год применение на практике и научились разговаривать.

Он у меня сам был любитель уйти в игнор и по молчать в тишине, один, затаив все в себе

0
10.07.2022
Bambola
Сынуля, 2 года 11 месяцев Минск

Анастасия Иванова , мы пока в процессе..

0
10.07.2022

Bambola, вы полгода женаты и уже даже расставались. Это не просто «ругались». Это даже не звоночек

0
10.07.2022
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Жёванный Крот с эбонитовой палкой, это колокол уже)

0
10.07.2022
Катя
Планирую Домбай
Комментарий удален
0
10.07.2022
Tatiana
Минск
Комментарий удален
0
10.07.2022
Катя
Планирую Домбай
Комментарий удален
0
10.07.2022
Bambola
Сынуля, 2 года 11 месяцев Минск

Рина, когда вы написали ваш агрессивный комментарий в отношении меня с переходом на личности,что считаю недопустимым, я решила не отвечать. Но когда вы используете медицинские диагнозы с целью оскорбления собеседника, не могу не комментировать. Извинитесь, пожалуйста.

0
10.07.2022
Tatiana
Минск

Bambola, вы правы. Обожаю эти околомедицинские факты)))

0
10.07.2022
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Tatiana, как говорится, «лучше б она курила»

0
10.07.2022
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Я что курила, не беременела, что бросила, не забеременела. Знакомые вокруг курили и беременели, не курили и беременели. А если посмотреть на неблагополучный контингент, который плодится как кролики, то вообще возникает вопрос, не переоценён ли вред сигарет и алкоголя на репродукцию. То, что психологический фактор недооценён - это точно

0
10.07.2022
Ket
Санкт-Петербург

У меня там тема алкоголя в дневнике, у вас курения 😂 каждый о своем )

Не начинайте только на регулярной основе курить, потом вам сложно будет бросить, а для малыша ой как вредно!

Тест повторите ещё через пару дней на 8 дпо ) У меня сегодня 4 дпо

0
10.07.2022
Bambola
Сынуля, 2 года 11 месяцев Минск

На регулярной знаю, что не начну.

0
10.07.2022
Ket
Санкт-Петербург

Bambola, не покурили несколько раз что теперь... Ругать себя уже не надо за это и пилить. Все будет хорошо! Вы курите просто потому что переживаете...

0
10.07.2022

Вы бы ещё на 1дпо сделали, увидели отрицательный и пошли курить)))

Рано делать)

0
10.07.2022
Bambola
Сынуля, 2 года 11 месяцев Минск

Александра, точно...

0
10.07.2022
Кристина
Мадрид

смотрю прям моралисты собрались.... не кури, зачем ребенок с такими отношениями... курите, пейте, ругайтесь и страстно миритесь. главное выпускайте эмоции и не вините себя !!! люди все равно найдут за что камень в вас бросить

0
10.07.2022
Трюфель
Планирую Москва

Когда я проходила чекап перед эко, меня почти каждый врач спрашивал курю ли я. Короче курение очень для планирующей очень вредно. Хотя мы знаем же случаи где мамаши курили и это не влияло на зачатие. Вам бы меньше нервничать. Я вообще никогда не курила и даже не было имплантации, хотя уже больше года сплошной ЗОЖ.

0
10.07.2022
Bambola
Сынуля, 2 года 11 месяцев Минск

Трюфель, блин, читаю комментарии, и прям расхотелось пойти на улицу и ещё раз покурить

0
10.07.2022
Трюфель
Планирую Москва

Bambola, видимо «на зло маме отморожу уши». Вы себе запрещаете и от этого ещё больше хочется курить))) А если курите, то испытываете чувство вины. Короче головушкой и нервишками займитесь. Определитесь чего хотите. Хочется курить, то курите.

0
10.07.2022

Много слышала о последствиях курения при беременности.. но вот когда лежала на сохранении, с нами была курящая беременная, у неё не стало вод. Потеряла ребёнка на 16 неделе.. врачи ее поедом ели, как и всех курящих беременных.. просто задумайтесь... сама раньше покуривала, считаю себя полной идиоткой за это.

0
10.07.2022
Irina
Москва

Господи вот это вас штырит 🤦‍♀️

0
10.07.2022
Lisichka
=), 17 лет 9 месяцев=], 16 лет 2 месяцаДолгожданный , 6 лет 8 месяцевДоченька, 3 года 5 месяцев Саратов

Я против курения. Но три сестры курили во время беременности вплоть до родов, как и многие знакомые. Дети все доношенные и, благо, здоровые.

0
10.07.2022
Bambola
Сынуля, 2 года 11 месяцев Минск

Лисичка, я тоже против, лично для себя мне не нравится постоянный вкус во рту, запах от рук. Но вот сейчас что то прям сорвалась, хотя до этого не курила, но где то раз в год такое случается со мной, могу курить в течение пары дней. Про постоянное курение или во время Б речи нет.

0
10.07.2022
Lisichka
=), 17 лет 9 месяцев=], 16 лет 2 месяцаДолгожданный , 6 лет 8 месяцевДоченька, 3 года 5 месяцев Саратов

Bambola, ну вот я о том, что страшного такого тут нет ничего

0
10.07.2022
Евгеньюшка
Владюша, 9 лет 1 месяцРомочка, 6 лет 1 месяцПавлуся, 2 года 10 месяцевАрсюша, 1 год 5 месяцевПланирую Волжский

Мне кажется на тесте проглядывается слабенькая вторая🙏😊

Бросайте курить и ярчайте👍🤩

0
10.07.2022
Bambola
Сынуля, 2 года 11 месяцев Минск

Евгеньюшка, курить уже бросила)

спасибо 🤞

0
10.07.2022
Виктория
Ульяна, 17 лет 10 месяцевФедор , 2 года 5 месяцевПланирую Тамбов

Так 6 дпо вроде рано ещё. Я делала с 7 дпо и каждый тест только расстраивал, пролет. Больше до задержки никогда не буду тестить. Сама недавно выкладывала в дневнике пост нытья. Сейчас уже отпустило) Не пришло пока наше время, всё будет хорошо🌷

0
10.07.2022
Евгения
Солнышко , 5 лет 1 месяцЛапонька , 2 года 5 месяцев Москва

Есть какая-то тень)

0
10.07.2022
Bambola
Сынуля, 2 года 11 месяцев Минск

Евгения, о Боже! 🤗 тут такие страсти по поводу морали/курения, про тест уже никто не вспомнил) спасибо 🤞

0
10.07.2022
Евгения
Солнышко , 5 лет 1 месяцЛапонька , 2 года 5 месяцев Москва

Bambola, да не обращайте внимания))

0
10.07.2022
Помощь по узи 🙏🏼 Про температуру

Похожие записи