Не кидайте тапками, очень плохо. Сделала тест 6 дпо, знаю, что бессмысленно.. поругалась сильно с мужем, плачу два дня, не разговариваем. Немного помогает курение (сама постоянно не курю, давно в универе баловалась, но вот когда стресс, прям какая то психологическая потребность возникает). Курю и ненавижу себя за это, так как в этом цикле старались... успокаиваю себя тем что вот же тест отрицательный, значит никто не прикрепился... может и не прикрепится с этим никотином...
Курение с прикреплением никак не связано. А вот к чему планировать в таких отношениях, не понятно.