Привет всем, как повысить амг, или поддержать его, беременность не наступает что можно сделат, врачи только эко советуют, мне 23
Лучший ответ
К сожалению АМГ нельзя повысить,,но можно улучшить качество яйцеклетки,,овариамин,омега-3,витамин д3,фолиевая кислота,,да и у вас + у вас возраст хороший,может ещё наладится,,но с таким только ЭКо с донорской яйцеклеткой,у меня АМГ 0,01,мне сказали только ЭКо,,но мы все равно сами ещё надеемся,,и вы сами пытайтесь,,вы ещё молодые👍
Нина, зачем Вы советуете донорские яйцеклетки? Серьезно, в 23 года? Если Вы сами с амг ниже, пробуете сами, даже без эко?! У автора в ее возрасте ещё есть шанс получить свои клетки. До 40 лет есть такой шанс!
Не тяните... Ищите хорошего репродуктолога.. Возраст ваш конек..
Не теряйте времени, соглашайтесь на эко, пока ещё есть овуляция и свои яйцеклетки.
Амг никак не повысить. Вот совсем, можно пробовать самостоятельно забеременеть, случается чудо и параллельно готовится к эко, если детец хотите в ближайшем будущем
Пересдайте, чтобы исключить ошибку лаборатории, и соглашайтесь на эко
Никак не повысить. Пересдайте АМГ, сдайте ещё ФСГ + нужно по УЗИ посмотреть количество антральных фолликулов. Оценивать нужно только в комплексе эти все факторы. Если реально такой низкий АМГ и будет высокий ФСГ, то да - лучше на ЭКО чем быстрее, тем лучше..
у подруги похожий АМГ, фолликулов по УЗИ 1-2, высокий ФСГ. Ей предлагали собирать клеточки в естественных циклах. Если есть овуляция.