Как думаете реагент?
Цикл нерегулярный, сегодня 40дц
Как думаете реагент?
Цикл нерегулярный, сегодня 40дц
Хочу стать мамой, вот у меня было точь в точь также. Уже 6дз а тесты кристально чистые. Не расстраивайтесь, всё ещё будет
Хочу стать мамой, я честно говоря уже не надеюсь, не знаю, что это за сбой, но явно не беременность. Ощущение, будто организм на паузу поставили, впервые такое). подожду ещё пару дней и пойду к гинекологу разбираться)
На первом фото вижу призрак, на втором вроде ничего. Сделайте обычный завтра с утра, клиаблю говорят не очень. Желаю удачи 💐
У меня клеа такой же показывал пару дней назад, но обычные тесты чистые(хотя с так и нет)). Так что переделайте другой фирмы, желаю удачи✨