

Сверху вниз тесты (8 дпо:утро, обед, вечер) и самый нижний 9 дпо утро сейчас. Будто есть тень, но наверное хвост от хгч

В сравнении с 1-2 дпо мое желтое тело выросло с 20 мм до 26 мм. Но эндометрий с 18.3 уменьшился до 10, может в прошлый раз неправильно измерили?
В целом жду еще несколько дней и надеюсь на положительный результат 🙏

Думала, что в этом цикле ановуляция. Оказалось овуляция была, признаков после нет, совсем. Нормальный ли эндометрий 18.3? Не совсем толстый?
сегодня примерно 6 дпо

Посмотрите какой отвратительной реагент, внушающий надежды

Была на узи на 9 дц и на 18 дц. Фолликул с левого яичника 32 мм и видимо овуляции мне не ждать… хотя узистка сказала, что фолликул и желтое тело можно спутать, но я так не думаю. Но за малым тазом появилась жидкость, в общем ничего непонятно

Сегодня 9 дпо, вижу что-то на тесте, реагент?
Сходила сегодня на узи. Желтое тело 24 мм, эндометрий 13.3 мм. Врач сказала очень хорошие показатели (ттт). Тесты пока молчат. Что думаете? Какие у вас были пок
слежу за этим циклом поминутно 😅 обращаю внимание на каждое изменение. Со 2 дпо беспокоит ужасная чувствительность сосков. Сегодня уже 7 дпо и с утра обнаружила на