Доброе утро, даже незнаю как быть... Устраиваюсь на новую работу, весь этот месяц и половина июня бегала собирала документы, отрабатывала положение 2 недели на старой работе, и совсем плюнула на планирование... И доброе утро... Вторая полосочка... Что теперь делать то? Как идти на новую работу? Скажут что специально устроилась...