Войти
Мама двоих (10 месяцев, 14 лет), планирую беременность Грязовец

совместная жизнь

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новокузнецк
Танечка, читала и рыдала сидела...Мне кажется я теперь лучше знаю тебя, как то глубже понимаю... Столько трудностей было у вас...Но вы со всем справились! Твоя любовь вытаскивает мужа, поднимает детей! Сейчас Женя твой разберется с работой и учебой и пить точно не станет больше! У Ванечки и Матвейки жизнь легче, чем у Максимки... Но ты подарила им друг друга, настоящую семью! Они будут взрослыми и сильными мужчинами, готовыми подставить плечо друг другу и всегда будут любить тебя! У вас замечательная семья! Пусть будет мир и любовь вашими спутниками!:*
0
22.10.2013
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец

спасибо моя хорошая,ты всегда знаешь как правильно сказать,подсказать что то посоветовать,ваши слова мне как бальзам на душу,да максим по мучался в своей маленькой жизни,но я никогда не делила их,как то мы сдавали кровь на гемоглобин,пришла за ответами,а врачиха и говорит ну надо же даже еденицы гемогл одинаковые 137 у обоих,я пошутила(ведь одинаково кормлю то)бывает же так 

0
22.10.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новокузнецк

Ты такая волшебница, даже не представляешь! Каждый день о вас думаю и радуюсь, что есть такие люди, как ты!


0
26.10.2013
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец

ой-ой-ой захвалили нас совсем сегодня

0
26.10.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Уфа

Когда муж пьет, это очень противно...... Знаю не по наслышке, мой муж сейчас второй раз уже закодирован. Думают, что алкоголем проблемы решить можно, да не получается(((. Сейчас живу и боюсь, что пить опять начнет. Он не буйный, но противный и запах перегара я не переношу.... Танюшь, желаю, чтоб мужчина твой одумался и больше к бутылке близко не подходил. А тебе сил побольше и лапочку - дочку!!!

0
22.10.2013
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец

спасибо моя хорошая,я тоже этого очень хочу,у меня тоже не буйный,но это да, очень противно и тебе желаю чтоб твой дорогой не прикасался к этой заразе

0
22.10.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Уфа

Спасибо !!!!

0
22.10.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст
Танюша,а я думала ты чуть легче по жизни шла.Я не стану сочувствовать вряд ли тебе ЭТО нужно-ты настоящая женщина,высшее существо!Я так рада нашему знакомству!Ну а у нас всё нормально-так по мелочи-крапивница появилась-лечусь,бандаж купили-теперь дохожу-аж в Германии заказывали-ну нету у нас таких шикарных беременных дамочек как я!Красотулина пихаеться как положено.Жениху большой привет!
0
23.10.2013
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец

привет поймали,ну лечитесь немножко осталось,но самые тяжелые недельки пошли

0
23.10.2013
Мама девочки (13 лет) Норильск
Ох Танюш, про таких как ты говорят и коня на скаку и в горящую избу. Я в восторге от тебя, от твоего мужества и бестрашия! Долгих лет вашей семье. пусть всегда у вас царит гармония, любовь и звучит детский смех! Вы с мужем уже такие закаленные, вам ничего теперь не страшно! А Боженька вас награждает за ваши заслуги такими детками! Вы молодцы! 

0
23.10.2013
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец

ой наташа,такие слова,спасибо большое,тебя и улечку целую крепко-крепко

0
23.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Иркутск

Таня, я и не знала, как у вас все было!!! Ты просто героиня, я не знала про Макса. думала, все твои кровные. Ты огромная молодец, просто преклоняюсь перед тобой, правда! Всего сама добилась, что нужно было - все сделала, да, побольше таких женщин. Чуть не заплакала... Хорошо, что все хорошо, и конечно Бог пошлет тебе и дочку! 

0
23.10.2013
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец

спасибо мария и тебе желаю терпения

0
23.10.2013
Мама двоих (13 лет, 2 года) Иркутск

даа, Танюш, бог все видит и он видит, что вы очень хорошие люди, скоро, я уверена, подарит вам и лапочку-дочку и осуществление всех желаний!!! счастья вам, вы такие молодцы, что не ломаетесь под тяготами жизни, желаю вам и дальше держаться крепко вместе!!! 

0
22.10.2013
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец

спасибо милая,очень приятно

0
22.10.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Солнечногорск

Счастья твоей семье! а у меня похожий случай был... только у меня мама умерла и я забеременнеть смогла первым сыночком... так неожиданно получилось.. даже не знаю, когда Б наступила... вот так бывает... Бог мамочку забрал, а меня мамочкой сделал

0
23.10.2013
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец

спасибо настюша,да вот так бывает,одну душу забрал,а другую жизнь дал

0
23.10.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Касимов
Таня все будет я верю, тоже мечтаю о доме, но у нас пока только участок. хотя нет не так у нас уже есть участок.
0
22.10.2013
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец

да участок есть,а остальное приложиться,спасибо за поддержку

0
22.10.2013
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)
счастья тебе,терпения,сил и здоровья!!!
0
22.10.2013
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец

спасибо родная,ты как никто понимаешь это

0
23.10.2013
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

Танюш, желаю твоей семье счастья! Пусть все твои мечты сбудутся и через годик появится и свой дом и дочка!

0
22.10.2013
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец

спасибо девочки вы наши хорошие,рукодельницы,я все еще под впечатлением от твоих картин

0
22.10.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Да уж жизнь веселая у вас! Дай Бог чтобы все у вас наладилось и получилось!!!!

0
22.10.2013
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец

спасибо больфое

0
22.10.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Дай Бог исполниться всем вашим мечтам!!!!!
0
22.10.2013
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец

спасибо надюшь,надеюсь,будем бороться

0
22.10.2013
про моего зайчика топ-топ

Похожие записи