Войти

Дюфастон и 9 ДПО ,Монстры или нет!!!!!

У меня так было, врач сказала бросать сразу дюф, иначе может быть сбой если в месячные его пить

0
13.07.2022
Виктория
Екатеринбург

У меня так было , на 23дц начались месячные , обычно с таблетками на 28дц, дюфастон сразу бросила )) Потом просто начала так же с 16д.ц пить и все 🙏

0
13.07.2022
Чудо
София, 20 лет 9 месяцевАртур, 18 лет 10 месяцевПланирую Волгоград

П.с, сегодня все сухо что это было,незнаю

0
13.07.2022
Первый день задержки, вторая полоска слабовата. Планирование и Прием антибиотиков.

Похожие записи