Ну что не делается - все к лучшему. Хотя такие надежды были, вроде О если не двойная, то очень плодотворная, с мазней, это прям всегда очень обнадеживающее было, кровь = // потом. И вроде как ИК потом было и реагенты...а потом пустота, ПМС и завтра-послезавтра М.
Вечерний и последний утренний. Ну и хватит.
Теперь главное, чтоб без задержки, мне по идее уже в понедельник на тех.минимум выходить.
Да, да, призраки есть, но это уже не то, что было 3 дня назад. Это просто реагенты.
Обязательно будет. У меня тоже пролет. Вообще без овуляции (чем ранее никогда не страдала). Купила себе велосипед, буду кататься