Войти

Опять пролет. Зато новая работа и новые надежды)

Лучший ответ

Good lady
Ростислав, 11 лет 2 месяцаПланирую Омск

Обязательно будет. У меня тоже пролет. Вообще без овуляции (чем ранее никогда не страдала). Купила себе велосипед, буду кататься

0
13.07.2022
Виктория Север
Лаврентий, 15 летПланирую Воркута

Good lady, тоже вещь. Хожу иногда на велотренажёр, хоть как то кровь погонять.

0
13.07.2022
Good lady
Ростислав, 11 лет 2 месяцаПланирую Омск

Виктория Север, я поняла, что просто нужно жить вовсю силу, получать впечатления, осваивать новое, ведь потом беременность, аж 9 месяцев все будет нельзя. Занимаюсь тем, что будет нельзя:))))

0
13.07.2022
Евгения
Планирую Королев

Вот ещё недавно я бы сказала, подождите, похоже ведь... их видно, и жирненькие такие.. Но сейчас... Вот только у себя в дневнике написала - реагенты это теперь скорее норма, чем исключение((

Если и придут М, это только начало.. нового цикла!)) Всё у Вас получится! Просто расслабьтесь и будьте уверены в этом👌Удачи на новой работе!)

0
13.07.2022
Виктория Север
Лаврентий, 15 летПланирую Воркута

Евгения, да, верно) Теперь наоборот очень удивляют чистые тесты, дожились 😂😂😂

0
13.07.2022
Екатерина
Дочка, 20 лет 3 месяцаСынок, 5 лет 11 месяцевМалышка , 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Может чего то не хватает, бхб, срывается?

Новая работа - это хорошо, декретные все дела) Вика, верю, что ваши //жирнючие прям впереди)

0
13.07.2022
Виктория Север
Лаврентий, 15 летПланирую Воркута

Екатерина, дай Бог 🙏

0
13.07.2022
Наиля
Софа, 21 год 11 месяцевЗоя, 2 года 3 месяца Москва

Успехов на новой работе🥰 перемены всегда к лучшему 💐

0
13.07.2022
Виктория Север
Лаврентий, 15 летПланирую Воркута

Наиля , главное М пришли как часики)

0
14.07.2022
Наиля
Софа, 21 год 11 месяцевЗоя, 2 года 3 месяца Москва

Виктория Север, с Новым циклом 💐 давай зарабатывай деньги на овариум 💉 яичники 🪺 раскачивает не хуже стимуляции

0
14.07.2022
Elena
Сева, 18 лет 8 месяцевПланирую Воронеж

Привет. У меня тоже пролёт. Сегодня 12-13дпо, фрау пустой😟. Для меня это был шанс скорее всего последний. Даже не знаю что будет дальше. Буду ли я планировать. А Вам желаю удачи! 💕

0
13.07.2022
Виктория Север
Лаврентий, 15 летПланирую Воркута

Elena, я вот тоже больше не заказала тесты на О. Сейчас надо будет работой заняться, обычно 1-2 месяца стажировки назначают, а это с человеком ходить в его смены, поэтому тестам бой, хоть отвлекусь. Да и вообще пора отвлечься. Надоело уже. Тысячи выкидываешь, лучше малому что то покупать на эти деньги.

0
13.07.2022
Elena
Сева, 18 лет 8 месяцевПланирую Воронеж

Виктория Север, может правда отвлечешься, и всё получится! 🙏💕

0
13.07.2022
Наташа
София, 9 летБорис, 3 года 9 месяцев Порту

Прекрасный повод не расстраиваться🙂! Было бы здоровье.. Желаю тебе удачной адаптации в новом коллективе, ну и неожиданный сюрприз со временем в виде //❤

0
14.07.2022
Виктория Север
Лаврентий, 15 летПланирую Воркута

Наташа, да, да, уже в основном мысли о новом коллективе, работе, вся там мозгом, даже пошли М и я рада. Решили ещё бизнес замутить с мужем, куча планов, как то отвлекает.

0
14.07.2022
Juliya Msk
Дочь, 18 лет 8 месяцевСыночек, 14 лет 2 месяца Москва

Да нормально все))) Смотрю все мы перешли в след цикл планирования, поэтому надо держаться вместе. Давайте в середине лета поднажмем уже))) Ждем от всех 2 полосок в августе, закончим лето плодотворно как говорится))))))))))

0
13.07.2022
Виктория Север
Лаврентий, 15 летПланирую Воркута

Juliya Msk, да, надо поднажать 🤭

0
13.07.2022
Lanfir
Edward, 20 летRustam, 13 лет 4 месяцаДочка, 4 года 9 месяцев Лондон

Удачи на новом месте (вот точно, голова будет другим занята!) и удачи в новом цикле! 🤞🤞

0
15.07.2022
Виктория Север
Лаврентий, 15 летПланирую Воркута

Lanfir, спасибо)

0
15.07.2022
Милена
Санкт-Петербург

Все что не делается к лучшему, пусть все получится Викуль 🌺🌺🌺😘😘😘

0
13.07.2022
8 ДПО. Странное самочувствие и сны. Схожу с ума🤪 11 дпо Ева тест. Через какое-то время

Похожие записи