Уже 11 дпо скоро месячные живот болит именно как перед м,тесты пустые,я очень расстроена,надеялась что увижу сегодня полосочку,но видимо не судьба
Уже 11 дпо скоро месячные живот болит именно как перед м,тесты пустые,я очень расстроена,надеялась что увижу сегодня полосочку,но видимо не судьба
У меня было видно через 10 дней после предполагаемого зачатия, обычная полоска не показывала а когда кур да клиа блю где написано за 5 дней до задержки тогда и показал! Так что возможно всё ещё впереди 🤞
У меня на 13 день после инсеминации был пустой тест, на 14 показал заметную полоску