Войти

Кажется пролёт,у кого на 11 дпо была уже очень видная полоска?

Счастливая мама
Жду девочку, 40 неделя Москва

У меня было видно через 10 дней после предполагаемого зачатия, обычная полоска не показывала а когда кур да клиа блю где написано за 5 дней до задержки тогда и показал! Так что возможно всё ещё впереди 🤞

0
13.07.2022
Mari
Ангел , 5 летСын, 3 года 6 месяцевЖду малыша, 38 неделя Уссурийск

У меня на 13 день после инсеминации был пустой тест, на 14 показал заметную полоску

0
13.07.2022
Евгения
Мирон, 3 года 3 месяца Санкт-Петербург

На 10 дпо была уже хорошая полоска

0
13.07.2022
Lexsi
Планирую Москва

на 13 только увидела

0
13.07.2022
AURORA-yA
Даниил, 14 лет 5 месяцевМакар, 5 лет 4 месяцаБогдан, 3 года 3 месяца Москва

У меня на 9-10 хорошо видны были

0
13.07.2022
11 дпо Ева тест. Через какое-то время Тест да или нет ? Коеаблю делаю впервые

Похожие записи