Девочки , милые , скажите впервые делаю клеаблю это да иди нет ?
задержка 1 день , всегда тестоманила выискивала симптомы , но было пусто , сейчас пишу руки дрожат. Это скорее всего + ?
Девочки , милые , скажите впервые делаю клеаблю это да иди нет ?
задержка 1 день , всегда тестоманила выискивала симптомы , но было пусто , сейчас пишу руки дрожат. Это скорее всего + ?
Конечно да 👏 поздравляю !!
как же тоже хочется отпустить, но вот в очередной раз после овули ищу симптомы и сижу на бб
Мои поздравления, это беременность)
Пы.Сы.наглядный пример для девочек, которые тестятся КлиаБлу - какая полоса считается беременной на них)
Ну вы видите +, и спрашиваете это +? Мы также можем по инструкции судить только. И там +это б.
это конечно +! Легкой и здоровой беременности, поздравляю!!!🥰🥰🥰🤰🤰🤰
Никогда не видела у этих тестов такие яркие полоски 🤪 это однозначно беременность 🤰🏻
Плюсик яркий. Думаю вам он показывает правду) Можно сдать хгч для подтверждения.
Девочки , вытек поверите , в этом цыкле не ожидала , отпустила ситуацию а все само получилось
Это самый что ни на есть беременный плюс! Яркий, жирный, показательный ❤️ поздравляю!
Поздравляю!!! Почитала у вас в прошлом цикле задержка была, вот и у меня в позопрошлом задержка была большая. А в этом опять задержка 😥 но тест боюсь пока делать. Да и живот надулся думаю начнутся все таки