Войти

Рыдаю от смеха! Так хохочу впервые!!!!!

Ольга&Визажист
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Звенигород
Че-то даже не улыбнулась, видно чувство юмора у меня нет, или надуманные шутки понять не могу. Особенно вызвало недоумение огурцы и аптека-кто придумал сей рассказ-недалекий человек
0
12.01.2012

Оль, ты чего? Это даже не рассказ)))) Это просто подборка разных моментов разных женщин)))

0
12.01.2012
Ольга&Визажист
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Звенигород
Да я поняла что подборка, но многое как будто сочинение квэнщиков(( я их терпеть не могу
0
12.01.2012

ну тогда это точно не для тебя....

а насчет надуманности, мне кажется, ты не права. я в беременность упорно мягкий знак писала в другую сторону (причем в собственном имени). тоже тупость несусветная. мозги точно не работают в беременность.

0
12.01.2012
Ольга&Визажист
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Звенигород
Ну половина тут фантастика точно! Да над пару историй улыбнулась)) Хотелось именно поржать, ты так заманчивого написала название поста))))
0
12.01.2012

я реально до слез смеялась. очень удивлена. что тебя не насмешило. а жизнь такая забавная, что я верю во все эти приколы. Все очень даже может быть))))

0
12.01.2012
Ольга&Визажист
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Звенигород
Наверное в реально жизни увидев хотя бы несколько из историй я бы и посмеялась. Вообще на чувство юмора не жаловалась, но вот тут тупит оно у меня((
0
12.01.2012
Светлана
Илья, 16 лет 2 месяца Москва

недавно как раз эту подборку где-то читала, так что уже не сильно смеялась...
а так - да, вспомнить хотя бы нашего Якова Захаровича...
"девочки", "душик"... а мы дуры беременные млели от его типа ласковых слов, обращенных именно к нам

0
13.01.2012

ага)))) "Яков Захарович, я рожаю!" "Нет, Кириллова, Вы еще не рожаете" и так двое суток! Козел! 

0
13.01.2012
Светлана
Илья, 16 лет 2 месяца Москва

ну, так ты же и правда не рожала эти двое суток.

когда я приехала туда рожать, ему пришлось 2 раза за ночь меня смотреть. и тоже "нет, это тренировочные схватки". А медсестра так переживала за меня, что после смены меня проведывала - я ее без халата даже не сразу узнала.

0
13.01.2012

ну в аналогичной ситуации с первым ребенком врач мне помог и я стала рожать и по своим и по врачебным показателям. а в этот раз устала раньше, чем в родблок попала.

0
13.01.2012
Светлана
Илья, 16 лет 2 месяца Москва

представляю... я тоже устала невозможно - 3 бессонных ночи и дни тоже без отдыха...только на время смотришь и считаешь
сама устроила себе кошмар - прошлась по лестнице 4 раза вверх-вниз - ускорить роды,блин

0
13.01.2012
Таня Л.
Григорий, 16 лет 6 месяцевМарк, 15 лет Москва

Не верила что даже улыбнусь, в итоге давилась со смеху чтобы не разбудить своим гоготом муже с детьми)))

А меня разум покинул уже после вторых родов. Недавно мужу заявила: Вот ты бросишь меня, женишься на богатой, заберешь у меня детей, а я к вам няней устроюсь. И при детях и при деньгах буду!!!

0
23.01.2012

хороший расклад. предложу мужу))))))

0
24.01.2012

Аааааааааааа, рыдаю это мягко сказано

"Я беременная на работу устроилась – месяц-два на линии на телефоне отсидела. И все! атас! В маршрутку заходила, и говорила:«Здравствуйте, меня зовут Анна....» Маршрутка как-то неохотно со мной в ответ здоровалась."

0
30.01.2012
Ane4ka
Артур, 15 лет 4 месяцаКаролина Амелия, 12 лет 5 месяцевВиталина Николь, 4 года 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

))))))))))))))))

смешно!!!!!!!!!!!! Но как почитаю про роды...так не до смеха)))))))))

0
12.01.2012
Ольга
Лиза, 14 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

 просто жестььььььььььььььь ржуууууууууууу не могуууууу хорошо  пописела))))))))))))))

0
12.01.2012
Мария
Бусинка, 17 лет 1 месяцКнопочка, 13 лет 2 месяца Лиепая

спасибо - улыбнуло! особенно про глаз и палатку в рюкзаке)))))

0
20.01.2012
Юлия
Алинка, 20 лет 9 месяцев Москва

Насмеялась до слез)))Особенно про глаз 

0
16.01.2012
Марина
Василиса, 13 лет 11 месяцев Москва

ой не могу, до слёз

0
12.01.2012
Светлана
Арсений, 18 лет 2 месяцаМарианна, 15 лет 10 месяцев Щелково

Порадовало реально ))) до слез. Дочь смотрит и не поймет чего я там смеюсь

0
12.01.2012
Анна
Алиса, 16 лет 3 месяцаЛиза, 10 лет 6 месяцев Раменское

я тоже хохотала дико =)

0
12.01.2012
Караул! сын научился врать! юный фотограф

Похожие записи