Войти

Пурегон для стимуляции О. НЕ для ЭКО

Tani
Матвей, 4 года 3 месяца Москва

Была стимуляция Пурегоном с такой же дозой, но увы вообще никакой реакции яичников на него не было. До Пурегона был клост два раза по 100 кажется, но только первый раз был доминантный фолликул, второй раз был провальным.
Но у Вас пусть все получится 🙏🏻🌸

0
13.07.2022
Елизавета
Планирую Москва

Tani, спасибо!) Клостом стимулировалась 50, сначала выросло 5, совулировали 3, 2 сдулись, потом опять клост вырос 1 фолликул но ужн на 9 дц был 21.5мм. Теперь хотим с гинекологом попробовать пурегон, а то эндометрий на клосте тормозится)

0
13.07.2022
Tani
Матвей, 4 года 3 месяца Москва

Елизавета Н, да у меня тоже на клосте была проблема с эндометрием, только дивигель спасал

0
13.07.2022
Tani
Матвей, 4 года 3 месяца Москва
Комментарий удален
0
13.07.2022
Tania
N, 1 год 3 месяца Киев

Я пробовала, отлично переносился препарат, вырос 1 фолликул, но потом, как я считаю, врач затупила и меня сняли со стимуляции. Сейчас 2ая стимуляция летрозолом, уже с другим врачом, если не будет беременности, в след цикл хочу пурегоном опять

0
18.07.2022
Елизавета
Планирую Москва

Tania, подскажите, пожалуйста, на какой дц вырос фолликул?

0
19.07.2022
Tania
N, 1 год 3 месяца Киев

Елизавета Н, если не ошибаюсь, то на УЗИ я пришла на 6 день стимуляции и был уже подросший доминантный. Но деталей не помню точно((

0
19.07.2022
Елизавета
Планирую Москва

Tania, поняла, спасибо!

0
19.07.2022
Утрожестан и поздняя овуляция 12 дпу (10 дпо) есть ли шанс на //?

Похожие записи