Войти
Мария
Оливия, 3 года 3 месяцаПланирую Москва

Трансв. Узи на раннем сроке, подскажите

Мама доченьки
Доченька , 15 лет 2 месяцаПланирую Ростов

вообще не надо его делать на раннем сроке, почитайте сколько случаев после узи....именно трансв. пугать нехочу, всё хорошо у вас будет! но на бедующее не делайте его на маленьких сроках

0
13.07.2022
Наталья
Москва

Мама доченьки , на каком сроке лучше сделать? У меня ровно 6 недель в пятницу будет и не хочу делать узи, а когда лучше? Сдаю ХГЧ раз в 4 дня, это единственное что успокаивает, хотела делать раз в неделю, но не выдерживаю

0
13.07.2022
Мама доченьки
Доченька , 15 лет 2 месяцаПланирую Ростов

Наталья, я делала обычное датчиком по животу и в 7 недель прекрасно увидели бер. и сердцебиение включили, правда не пойму зачем лезть туда этим датчиком.....у меня всю жизнь проработала бабушка в гинекологии и вот самые частые случае когда при осмотрах на малых сроках очень 4-5 недель начинало кровить сразу после кресла...так же и с узи.....если подозрение на внематочную или что то совсем непонятное это одно.....а просто так лезть туда из любопытства....на эту тему очень много информации читала и у многих до узи норм, потом сразу боль кровит мазня и самые плохие исходы.....беременность по хгч тестам можно определить....и подождать тоже не самое старшное до узи а не в 5 недель мчаться, лично сама не пошла бы на узи такое, а так конечно дело каждого

0
14.07.2022
Наталья
Москва

Мама доченьки , спасибо, я так и планирую. Не дала себя посмотреть гинекологу на 5 неделе, на узи тоже пойду на 7-8 неделе только, дуду смотреть хгч

0
14.07.2022
Кошь
Вова, 9 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 2 месяцаВера, 3 года 3 месяца Москва

Папаверин / Магне B6 и лежите. До врача лучше дозвониться и описать ситуацию.

0
13.07.2022

Согласна с Кошь

0
13.07.2022
12 дпу (10 дпо) есть ли шанс на //? 10дпо

Похожие записи