Девочки, только меня это раздражает? Пока пост отправишь, с ума сойдешь.
Юлия Sonnце, это не глюк это уже фича) видела пост кто-то писал в тех поддержку и получил ответ, что теперь всегда так будет. Девочки рекомендуют просто добавлять пробелы. Те 10 букв и 25 пробелов ;)
0
13.07.2022
Ответить
Ирина, вот, блин, радость то. Это кому ж так скучно жить.....
0
13.07.2022
Ответить