Мария Милешкина → Зачатие Планирование второй и последующей Б Краснодар Если что? 35 день цикла? Реагент или есть что то Или это реагент? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Галина Планирую Сакраменто 35 из скольки ? Например на мой 35 жирные полоски видны были, цикл 28-30 у вас пока ничего не видно 0 13.07.2022 Ответить Скай Санкт-Петербург Реагент наверное 0 16.07.2022 Ответить Кошь Москва Не вижу 🤷🏼♀️ 0 13.07.2022 Ответить Держу кулачки 🙂 пусть повезёт 🙏🙏🙏 Вторая фаза меньше 14 дней, это нормально? У кого также, успевает закрепиться эмбриончик? Похожие записи Победный цикл или все же реагент ? Реагент? Реагент или //? Реагент или нет? Реагент или ???????? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027